×

Вечерние платья для девушек с формами

Вечерние платья для девушек с формами

Подобрать вечернее платье для торжественного случая не так уж просто.

Мужчинам, конечно, не понять, как девушка может говорить, что ей нечего надеть, если у нее целый шкаф красивых нарядов. Каждой девушке хочется, чтобы она была не просто красивой в вечернем платье, а чтобы все мужские взоры устремились на нее. Именно, поэтому девушки с такой серьезностью подходят к выбору вечернего платья. Особенно это касается девушек с пышными формами, для которых компания https://ninele-style.com/ разработала ряд неповторимых моделей платьев, для всех случаев.

Для начала стоит определиться, какой длины будет надето на вас платье. И коктейльное, и длинное платье красиво будет на вас смотреться, если его правильно подобрать по фигуре. После того, как выбрана длина платья, стоит обратить внимание на то, чтобы платье скрывало все недостатки, которые есть почти у каждой девушки.

Если вы среднего роста, тогда лучше подобрать платье с завышенной талией. Что касается длины платья, то лучше, чтобы оно было до колена. Низ платья должен быть тонким. Ни в коем случае на платье не должно быть никаких рюшечек. Даже если вы большая любительниц таких украшений, то откажитесь от них. Завершением красивого образа должны стать туфли на высоком каблуке.


Чтобы казаться более стройнее, стоить выбрать платье с высоким верхом, что плотно облегает ваше тело.

Романтическим натурам хорошо подойдут платья из тонких тканей. Очень красиво будет смотреться, если низ платья будет сделан под косую линию. Такое платье придаст женственности и привлекательности.

Если вы имеете широкие бедра, которые вам совсем не хотелось бы выставлять напоказ, тогда подберите платье с широким низом. Платье должно прилягать на талии и расходится на бедрах, тогда ширина ваших бедер скроется. Но выбирая платье, будьте внимательны, так как сильно широкое платье может сделать вас еще шире. Можно с низу перенести внимание на верх, одев платье с глубоким декольте.

 

Если у вас красивые и сексуальные плечи, тогда можно смело надевать платье с коротким рукавом из легкой и воздушной ткани.

К выбору цвета платья стоит также отнестись внимательно. Нежные и светлые тона, например, розовый или голубой, подойдут обладательницам светлых или рыжих волос с зелеными или голубыми глазами. При этом выбирая такое платье, обратите внимание, что цвет вашей кожи должен быть светло-розовым. А вот девушкам, которые имеют темные волосы, глаза и кожу, лучше остановить свой выбор на холодных тонах, например, фиолетовом или сером.

Отправить комментарий