×

Сенсорный стол

Сенсорный стол

 

Желаете ли вы перевоплотить собственный офис, выставочный центр, учащий класс в инновационное познавательное и развлекательное пространство? С новыми числовыми технологиями это может быть. Интерактивный стол купить различается от привычных приборов для презентаций тем, что его экран размещен в горизонтальной плоскости. Ещё одним новшеством этого оснащения стала поддержка огромного числа одновременных соприкосновений. Действовать с сенсорной панелью могут сходу некоторое количество человек.

Будто это аренда интерактивного стола Мультитач-стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на прикосновение. Главное назначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран разрешено вывести изображение с комнаты либо включить любые числовые обладатели инфы. Тач-стол подключается к интернету, благодаря чему вы можете править фамилии с поддержкою нотбука либо подвижного телефона из хоть какой точки мира. Инновационные разработки позволяют изготовить экран разной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и любого размера. Можно купить небольшой интерактивный столик для ребенка либо гигантскую платформу, на коей одновременно работают несколько десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высочайшее качество коего дозволяет использование даже при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и материалы, из каких сделано произведение, подбираются отдельно и умышленно для поставленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для публичных мест, располагают доп антивандальное покрытие. Принцип работы Сенсорный стол – наверное высокотехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компьютером. Устройство включает: лекарства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обыкновенной столешницы перрон имеет плазменный или LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой помогать огромное число одновременных касаний.

Благодаря этому устройством могут воспользоваться сразу несколько человек. Проектор, расположенный в нижней части устройства, сформировывает изваяние на его плоскости. Инфракрасные детекторы отслеживают прикосновения. У дорогих моделей существует система отбраковки ладони, гарантирующая реагирование дисплея только на самые кончики пальцев. На таковой стол разрешено облокачиваться, класть любые предметы, не опасаясь случайных срабатываний.

 

Отправить комментарий