×

Гобо проектор

Гобо проектор

 

Гобо проектор — один из свежайших видов рекламы, который только затевает включаться в жизнедеятельность городов. Предоставленная разработка действует из-за счет совсем яркого светового струи гобо проектора. Гобо линейка -это оборудование, позволяющее показывать бездейственное изваяние высочайшего качества и насыщенности. Основным носителем описания считается гобо-фотомакет(трафарет), проделанный из стекла (сплава, мембраны). Мощность светового струи описывает емкость лампы проектора.

Мощнейший луч света от лампы просвечивает изваяние гравированное в гобо проекция. И данное изваяние отражается в той поверхности, на коию ориентирован проектор: стена дома, асфальт, автомобиль, любая плоскость в пристраиванье. С поддержкою гобо проекции можно проецировать изваяние будто в помещении, этак и на улочке. Для улицы наиболее применимы линейки мощностью выше 150 000 ансилюмен. Это позволяет получать большие описания с любых отдалений.

Сфера применения: про golo проекции логотипов, бездейственных и активных узоров в зданиях. Для цветной подсветки лиц и архитектурных подробностей. Итак, в чем ведь заключается гобо эпицентр? С поддержкою особых проекторов в фасады спостроек, стенки, пустые и иную плоскость вводится заранее заданное изваяние. Оно имеет возможность быть бездейственным и вертящимся, многоцветным и черно-белоснежным, фотографией и рисунком, видеорядом и логотипом. И самое принципиальное, изваяние колоритное в хоть какое момент суток и в любую беспогодицу!

И таковая реклама гораздо подешевле электрических табло и сменить маркетинговую информацию заметно проще. Возможности фактически безграничны и ориентируются только желанием заказчика, который дает эскизы, pdf-комп. Данные, фото. Гобо проекция знаменита еще и в indoor рекламная инфе. Нередкими заказчиками считаются кафе, клубы, ресторанчики. Это хороший метод накрахмалить хоть какое помещение. Имейся то бракосочетание, экспозиция, демонстрация, концерт, гулянка и так далее. Маркетинговые обладатели гобо эпицентры есть некоторых вариантов: пленочные, стеклянные и железные. Наиболее термоустойчивыми и быстрыми в изготовлении являются железные. Их можно применять и в сало и в дождик.

Ныне рассмотрим достоинства приобретения гобо эпицентры у нас: Будто хозяйка эпицентр этак и оборудование для неё не занимают немало участка Легкая аппарат оснащения Постоянно привлекает к себе интерес Мы самочки поставим Вам оборудование даже на самых трудных объектах Мы сами приготовим изображение для гобо проекции в пригодном конкретно Вам размере Малые издержки в питание Большое численность линеек, пригодных будто для стритовой гобо проекции этак и про комнат Мы обессилеем гобо линейки и в аренду Гобо эпицентр одинаково ясна и заметна в всякую погоду И, наконец, самое важное – это никак не стандартные плакаты, на которые кадр теснее никак не обращают внимание! Наверное свежий прекрасный и броский разряд рекламы!

 

 

Отправить комментарий