×

Шляпы возвращаются

Шляпы возвращаются

Забудьте о том, что Вы привыкли прятаться от жаркого летнего солнца под козырьком бейсболки, потому что этим летом на подиумы вернулись фетровые шляпы классической формы «котелок», стильные береты и даже тюрбаны самых разнообразных расцветок.

Множество различных головных уборов можно было увидеть на показах весенне-летних коллекций Джульен Макдональд (Julien Macdonald), Марка Джейкобса (Marc Jacobs) и Майкла Корса (Michael Kors). Так что теперь шляпы можно смело назвать ещё одним модным летним трендом.

Классические фетровые шляпы были популярны у знаменитостей какое-то время назад и выглядели просто потрясающе, когда они надевали их на какие-то вечеринки и презентации, но этим летом шляпы, как соломенные, так и фетровые, будут уместны и в дневное время.

Шляпы-котелки – один из элементов наряда английского джентльмена, но девушки выглядят в них не менее стильно. Так, Сиена Миллер и Сара Хардинг были замечены недавно именно в таких шляпах.

Береты у всех ассоциируются с прохладным парижским ветерком, но этим летом они приобретают совершенно новый вид благодаря забавным деталям и ярким расцветкам и становятся отличным летним аксессуаром.

Тюрбаны также были забыты на долгое время, и вот с приходом моды на всё этническое они опять обрели популярность. Небольшие тюрбаны с дерзкими принтами будут отлично выглядеть в весеннее время.

Отправить комментарий