×

Какие норковые шапки мы предлагаем…

Какие норковые шапки мы предлагаем…

Головной убор – одна из главных вещей зимы. Вы можете не каждый день надевать какое-то платье или кофту, но головной убор на зиму, как правило, один. Надевать его вы будете каждый день (холодно ведь!), так что здесь важно не экономить. Приобретать такой товар лучше всего у нас, особенно это касается изделий из меха норки. Выбирая женский головной убор, нужно тщательно продумать все детали: он должен не только быть вам к лицу, но и сочетаться с той одеждой, которую вы привыкли носить в холодное время года.

Женские норковые шапки не должны выделяться из общего образа, бросаться в глаза, но в то же время, если правильно подобрать женскую норковую шапку, она подчеркнет вашу индивидуальность и ваш неповторимый стиль. Женская шапка должна подходить по размеру, она не должна давить вам на голову, но и болтаться тоже не должна. Размер женского головного убора подбирается по одному единственному параметру: окружность головы.

Вашему вниманию мы предлагаем широкий ассортимент женских шапок из натурального меха норки. Из нескольких десятков моделей женских шапок даже самый изысканный покупатель сможет выбрать себе подходящую. Каждый год мы обновляем свою коллекцию женских головных уборов. В этом сезоне как и всегда в производстве женских шапок мы использовали мех только высшего качества.

В этом году мы предлагаем цельно-меховые и комбинированные изделия из меха норки как отечественного, так и импортного происхождения. Опытные специалисты осуществляют пошив и изготовление женских головных уборов, прилагая все свое мастерство и старание, с целью достижения высочайшего качества и оригинального дизайна наших изделий.

При изготовлении женских норковых шапок мы используем только натуральный мех норки: российской, финской, датской, канадской. Все изделия, произведенные нами будут радовать Вас не один год. Для этого мы используем высококачественные шкурки, прошедшие обработку на ведущих фабриках. Среди них такие известные предприятия, как «Цигель» (Франция), «Клэвисон» (Гон-Конг), а так же шкурки российских фабрик, прошедшие обработку на современном итальянском оборудовании. При производстве женских головных уборов нами используется только натуральный, экологичный утеплитель фетр (производится из овечьей шерсти). Технологические процессы при пошиве женских головных уборов мы осуществляем на современном немецком промышленном оборудовании фирмы «Albin Porkert».

Наши постоянные партнеры отмечают не только традиционно высокое качество и современный стиль, но и хорошие цены и гибкие подходы к оплате. Мы надеемся, что этот сайт позволит вам поближе познакомиться с нашей фирмой и выпускаемой продукцией, а также основными тенденциями меховой моды.

 

Отправить комментарий