×

Правильная покупка модной шубы и пальто

Правильная покупка модной шубы и пальто

Каждая девушка предается мечтам о прекрасной шубе с того момента, когда она начала думать о своей одежде. Это не странно, ведь качественная шуба не только охраняет свою госпожу от холода, но и показывает ее вкус и, конечно, статус. В настоящее время есть так много модели шуб, и часто выступает вопрос: какие модели шуб являются отличными шубами?
Выбор меха должен быть надлежащим образом рассматриваться, так что бы вы не чувствовали, что деньги выброшены на ветер.
Модные шубы и пальто.

Прежде всего решите, какой вы хотите мех. Шубы из норки, лисы, нутрии и меховое пальто из бобра очень популярны, меха соболя и шиншиллы очень дорогие и редкие, меха койота и опоссума используются для мужского пальто.
Решите, какая вам нужна шуба. Вы хотите шикарные шубы из норки? Или вам нужно теплое, красивое пальто на повседневный день, и, возможно, стильный пиджак или пальто с меховым воротником будет уместно?
Женщины, которые заинтересованы только в своем стиле, не будут беспокоиться о способности шубы, чтобы согреться и ее долговечности. Основным фактором в этом случае брендовая мода и высокие цены на меха.
Те, кто предпочитает практичность, долговечность и комфорт, должны знать, что теплый мех у соболя, лисицы и мутона. Затем у голубой лисицы, бобра, шиншиллы, нутрии и норки. Холодный мех считается у сурка и горностая.
Наиболее прочное пальто из выдры – 20 сезонов. Вы можете носить шубу из речного бобра в течение 18 сезонов. Шубы из норки будут хорошо выглядеть на 10 зим, 7-8 сезонов – срок жизни голубого песца, овчины, лисицы и соболя. Вы будете наслаждаться белкой, нутрией и ондатрой на 4 зимы, кролик и шиншилла только в течение 2-3 сезонов.
Решите, хотите ли вы шубу из стриженой шерсти или не подстриженной, окрашенную или с естественным цветом. Специальные обработки, такие как меховой краситель, как правило, поднимает цену на изделие. Окрашенные меха являются самыми известными в наш период, они смотрятся особенно и современно. Если мех крашеный по всем правил технологического процесса, это не будет влиять на качество. Поэтому, не бойтесь покупать шубу с крашеными кончиками. Такие яркие цветные меха как желтый, красный, оранжевый, и табачного цвета, фиолетового и вишневого цвета очень тоже прочные. Так что при выборе меха – крашеного или природного – зависит исключительно от вашего вкуса.

Классика вне времени. Во всяком случае, купить пальто, которое подходит именно Вам, в котором вы чувствуете себя комфортно.
Чтобы выбрать действительно качественную шубу, рассматривайте различные меха. Шуба должна быть гладкой, блестящей, мягкой, и если вы поглаживаете ее в одну сторону, мех не должен расходиться в разные стороны и разрываться. Прижмите изделие коленями. Качественный мех будет возвращаться в свою первоначальную форму сразу.

Советы по покупке меховых пальто
Мы часто не знаем, как шубу выбирать, как оценить ее реальную цену. Цена шубы обычно зависит от качества пошива, моды, марки, количество и качество целости шкуры. Чем больше кусков в шубе, тем дешевле.
Купить шубу, которая соответствует вашему бюджету. Лучше выбрать качественную шубу бобра, так как пальто норки низкого качества

Помните также, что способ убийства животных, из которых сделаны шубы, также имеет важное значение.

Таким образом, имея все необходимые знания и советы, вы можете легко выбрать одну из наиболее важных покупок в вашей жизни. Не забывайте, что выбранная шуба, как правило, не может быть обменена или возвращена.
Удачной Вам покупки!

Отправить комментарий