×

Электронные деньги — деньги будущего

Электронные деньги — деньги будущего

Электронные деньги - деньги будущегоМногие специалисты полагают, что в скором будущем бумажные деньги будут полным образом заменены электронными деньгами. Каким же образом их можно приобрести? Все оказывается очень просто. Для начала вам необходимо найти в интернет электронную платежную систему. В Сети их громадное множество.

Особой популярностью пользуется такая платежная система как Вэб Мани. Пользоваться этой электронной системой очень легко. Просто вам необходимо на официальном портале Вэб Мани скачать и установить соответствующую программу. А потом уже дело техники. То есть вам будет необходимо пройти простую регистрацию. После регистрации вами будет получен электронный счет и электронные кошельки в разнообразной валюте.

При желании вы можете создать и другие кошельки как в рублях так и иностранной валюте. После создания электронного счета может возникнуть вопрос, а как же пополнить счет электронными деньгами. Одним из вариантов такого пополнения является www.intexchange.ru. Вы заходите на этой сайт и у вас будет возможность за пару секунд перевести деньги с банковской карточки на электронный счет. Используя данный сайт, вы можете обменять спокойно, к примеру, отечественные рубли на другую валюту. Это вам может понадобиться, если вы решили что-нибудь приобрести в иностранном онлайн магазине за евро или доллары. Пользоваться вышеназванным сайтом просто. Вам необходимо зайти на портал, ввести свой электронный счет и выполнить те операции, которые вам будут необходимы.

О значении электронных денег в нашей жизни сказано уже очень много. Электронная валюта является виртуальными денежными единицами, которые эквиваленты реальным денежным средства. Вы к тому же можете с помощью интернета заработать электронные деньги в итоге разнообразных действий, к примеру, если вы будете продавать или перепродавать какой-нибудь товар. Что касается движения электронных денежных средств, то стоит отметить, что оно стало возможно благодаря многочисленным платежным системам.

Для того чтобы перевести электронные деньги, то есть оплатить какой-нибудь товар или услугу, вам понадобится только компьютер и выход во всемирную паутину. То есть иными словами можно сказать, что воспользоваться услугами платежным систем вы можете в любом месте планеты. Многие полагают, что электронные деньги являются ненадежными, потому что их можно легко похитить с электронного счета. Но это на самом деле не так, потому что все платежные системы обладают многими степенями защиты. Бывают случаи, что деньги пропадают с электронного счета, но стоит отметить, что все это происходит из-за невнимательности самих интернет-пользователей, которые могут раскрыть по неосторожности свой пароль мошенникам. Также мошенники могут взломать ваш персональный компьютер и завладеть необходимыми ключами и паролями. Так что можно с уверенностью сказать, что за электронными денежными средствами будущее. И именно этим можно объяснить их популярность.

Дата публикации: 23.09.2013, 10:38

Отправить комментарий