×

Моющие средства от компании «Аквалон»

Моющие средства от компании «Аквалон»

Моющие средства от компании «Аквалон»Вот как не обойтись сегодня без воды, точно так же и без моющих средств! Их применяют везде и всюду: в домашних условиях, на производстве, в больницах и учебных заведениях, куда ни кинь взор. Выпускают их различные производители, и бывает трудно подобрать среди множества достойные, способные удовлетворять по всем показателям.

Компания «Аквалон», производит новые, высококачественные средства бытовой химии с 89 года, куда входят средства для личной гигиены и средства для мойки и профессиональной уборки. Компания имеет большой опыт работы и способная удовлетворить требования каждого потребителя разных категорий. Производственный процесс настолько отлажен, а профессиональные сотрудники постоянно внедряют новейшие рецептурные разработки, что продукция компании может сравниться по качеству с зарубежными производителями.

Основная выпускаемая продукция компанией «Аквалон» — бытовая химия со степенью высочайшего качества, безопасная для человека, домашних животных и окружающей среды. Моющие средства и чистящие для кухни и ванной комнаты, химия в таблетках для посудомойных машин, стирки и отбеливания, удаления накипи в чайниках и кастрюлях, все производит компания «Аквалон». Бытовая химия нового поколения, позволяющая производить тщательную уборку во всех помещениях, средства для удаления засоров в сливных отверстиях, средства личной гигиены и другая продукция для дома и разных организаций. Вся продукция перед выпуском на рынок продаж жестко тестируется и соответствует всем требованиям мировых стандартов и ГОСТам.

Продукция от компании способна вычистить и вымыть все до блеска, удалить даже застарелый жир, налет известняковых отложений, ржу, водный камень и прочистить любые трубы. Качество продукции очень высоко, поэтому компания является поставщиком для таких потребителей, как гостиницы и офисы, рестораны и прачечные, госучреждения, клининговые компании и автомойки, и многих других. На рынок сбыта от компании «Аквалон» поступает только необходимая и востребованная продукция, способная быть не только экономичной, но и доступной в ценовой категории. Вся продукция компании имеет красивые и эстетичные упаковки, надежные и доступные в применении.

Постоянно проводятся акционные продажи, как, например, при покупке 20 коробок средства для удаления засоров в канализационных сливах, покупателю дается в подарок от компании 1коробка пищевой фольги или пленки, или бумага для выпечки.

Безупречность работы компании доказана качественной бытовой химией, с ее применением получается чистота, блеск и комфорт в любом помещении.

Отправить комментарий