×

Мебель от фирмы «Роникон»

Мебель от фирмы «Роникон»

Мебель от фирмы «Роникон»Мебель в доме – это удобство, радость и благосостояние всей семьи. Выбрать мебель сегодня не сложно, сложно выбрать отличную мебель. Потребителю хочется иметь надежную, прочную и удобную мебель, прекрасно сочетающуюся с интерьером жилья.

Щелковская мебельная фабрика «Роникон», работает в этой сфере уже 13 лет, и сегодня уже лидирует в производстве мебели России. Изготавливается мебель на станках новейшего поколения и оборудовании от мировых производителей, как Германия, Австрия и Италия. Поэтому продукция выпускается только повышенного качества и соответствует всем стандартам. На всю мебель предоставляется гарантия, которая в принципе и не требуется, так как мебель этого производителя служит долго и надежно, радуя покупателей своей красотой и качеством.

Ассортимент выпускаемой мебели обширен, это и шкафы-купе, одежные шкафы, кабинетная мебель и в детскую комнату, прихожие и гостиные, книжные и угловые шкафы, компьютерная, спальни и другая корпусная мебель. Здесь производится мебель серийным потоком и по персональным проектам. Посмотреть каталоги серийной и остальной мебели можно на сайте http://www.ronikon.ru/.

Так, угловые шкафы купе фото в прихожую которых выставлены на сайте в большом ассортименте, выглядят просто замечательно. И это не все, так как каталог постоянно обновляется, благодаря дизайнерским разработкам ответственного коллектива фабрики. Так расширился спрос, и повысилась работа в производстве корпусной мебели под заказ клиента, поскольку слух о качестве, стиле и оригинальности работы сотрудников, быстро распространился по всей территории России.

Стандартная мебель от фабрики «Роникон» — это шкафы-купе и распашные, мебель в прихожую и другой ассортимент, разработаны по проектам ведущих зарубежных специалистов и представлены в каталоге на сайте. Стандартную мебель можно приобрести, связавшись с менеджером, к ней прилагаются фурнитура и все инструкции по сборке. Продажа мебели по Москве и Московской области производится согласно списку фирменных магазинов. Вся мебель доставляется по заявкам, не смотря на место приобретения, точно в назначенное время.

Мебель на заказ выполняется по индивидуальному плану заказчика и с предложениями от дизайнера нашей фабрики. В галерее дизайнерских работ всегда можно найти подходящий вариант по изготовлению мебели для вашего жилья. Уникальная фурнитура способна украсить любой шкаф, и он станет украшением всего интерьера.

Фабрика «Роникон» — это достойный производитель любой мебели, способной облагородить и создать уют любого помещения.

Дата публикации: 12.10.2013, 17:40

Отправить комментарий