×

Мой первый Мак

Мой первый Мак

Мой первый МакО продуктах фирмы Эппл, говорят все. Кто-то отзывается о них с придыханием в голосе, только в положительном ключе, а кто-то их постоянно ругает, находя все новые и новые изъяны. Но, людей, которых бы продукты «яблочной» компании оставляли бы равнодушными, наверное, нет ни в одной стране мира.

Я еще не сформировала свое отношение к этой фирме, так как не пользовалась не одним их продуктом, но, все же, оно было позитивным, мне, откровенно говоря, нравились ее телефоны, компьютеры, планшеты и ноутбуки

И вот, я решилась. Все, покупают для себя «яблочный» ноутбук. Ведь он должен подойти мне больше, чем любой другой. Тонкий корпус поможет мне класть его прямо в сумку, между документов, простое управление поможет мне быстрее освоится, а большое количество программ, которые входят в стандартный пакет поставки, поможет мне решить все мои задачи. Я остановила свой выбор на модели macbook pro 2011, которая остается актуальной и на сегодняшний день, ведь обладает достаточно мощными характеристиками. А покупать это чудо техники, я решила в известном интернет-магазине www.notus.com.ua.

Мой выбор объясняется очень просто. Эта модель уже достаточно упала в цене, чтобы быть по карману даже не очень состоятельному человеку, как я, который не может позволить тратить на приобретение ноутбука слишком больших денег. А этот магазин, не только предлагает самые лучшие цены на все модели «яблочных» девайсов, будь то ноутбуки или же телефоны, но еще и очень быстро доставляет купленный товар.

Мои ожидания полностью оправдались. Макбук оказался настоящей рабочей лошадкой, которой очень легко управлять, и которая выглядит очень красиво и стильно. Пользоваться ним очень удобно, его батареи хватает на долгий период времени, а операционная система настолько простая, что ее быстро освоит даже неопытный маленький ребенок.

Дата публикации: 14.10.2013, 21:49

Отправить комментарий