×

Чудо-шапка

Чудо-шапка

головные уборыЗимой, когда очень холодно, летом, когда очень тепло, весной, при ветре, осенью, при дожде – в любую погоду сотни тысяч людей объединяет одно.

Что?Этот неизменный атрибут современной жизни, модный аксессуар, позволяющий быть всегда защищенным от погодных условий, добавляющий шарма к внешнему виду.

Правильно, конечно же вы уже догадались, что это головной убор.

Теплая шапка спасет ваши прекрасные ушки от мороза, яркая панамка защитит вас от теплового удара, кокетливая шляпка придаст вам очарования в погожие деньки и в ненастную погоду.

Сегодня промышленностью предлагается такой огромный ассортимент головных уборов, что даже для самого изощренного покупателя найдется свой товар. Деткам является необходимым условием ходить летом с покрытой головой. При поездке в отпуск вы можете приобрести для своего драгоценного чада премилую вещицу из неимоверного разнообразия головных уборов, например цветастые панамки, которые продаются в комплекте с костюмчиками и сарафанчиками из такой же ткани. Нежные соломенные шляпки, которые так любят девочки-малышки, послужат вам не один год при поездке на море, да и просто при прогулке по парку в летнее время.

Для себя же вы можете подобрать экстравагантную шляпу с пышными широкими полями, тогда вы точно окажетесь в центре внимания. Осенью строгие шляпки, береты, а может и наоборот, веселые вязаные шапки помогут вам подчеркнуть вашу индивидуальность, и не замерзнуть прохладным вечером. А особенно незаменимыми головные уборы являются зимой. В мороз и сильный ветер крайне нежелательно выходить на улицу без шапки.

Капюшон на пальто или куртке не помогут вам сохранить свое здоровье, так как не прилегают плотно к уху, то есть остается возможность, что в уши попадет холодный воздух. Это грозит серьёзными осложнениями.

Шапка вязаный мех – хорошее решение для тех, кто хочет совместить приятное с полезным. Приятным является внешний вид, а полезным – тепло, прекрасно сохраняемое такой шапкой. Деткам зимой можно подобрать шапки с различными помпонами, кисточками, забавными ушками, козырьками. Маленькие модницы очень любят шапки расшитые бисером, блестками, украшенные бантиками и ленточками. Среди мальчиков младшего школьного возраста очень популярны головные уборы в виде мордочек животных, или просто с вышитыми глазками и носиком котиков, зайчиков, собачек, и других зверят.

Внешний вид головных уборов может быть каким угодно в соответствии с личными предпочтениями каждого, однако к качеству существует несколько важных требований. Желательно, чтобы изделие было прочным, носким, из природного материала, а не синтетическое, и не мялось. Обращайте внимание на эти пункты при покупке, носите головные уборы, и будьте здоровы!

Дата публикации: 10.04.2013, 22:55

 

 

Отправить комментарий