×

Пляжные головные уборы

Пляжные головные уборы

 

Интернет-магазины предлагают огромный выбор различных товаров, шляп, текстиля российских и зарубежных производителей.

 

Здесь можно  приобрести как дорогое французское или турецкое постельное бельё, так и купить постельное белье из Иваново, неуступающего в качестве, но по цене более доступного.

 

Ивановский текстиль предлагает изделия из бязи, сатина, бамбука, шёлка, поплина, жаккарда. Ивановский текстиль известен и широко раскупаем. Кроме постельных принадлежностей на сайтах можно заказать махровые халаты и полотенца, женский и детский трикотаж, спортивные костюмы.

Также интеренет-магазины могут вам предложить текстильные головные уборы, необходимые для пляжного отдыха: панамы, банданы, шапки-банданы, платки, парео. Здесь важно выбрать тот головной убор, который подойдёт именно вам . Следует помнит, что головной убор на пляже – это не только защита от солнечных лучей и ветра, но и модный, привлекающий внимание аксессуар. Лидером продаж остаётся широкополая шляпа, причём поля у неё могут быть не просто широкими, а широчайшими. Тогда женщина сможет скрыться не только от солнца и ветра, но и от назойливых взглядов.

Если вам не подходят широкополые шляпы, вы можете выбрать себе маленькую вязаную шляпку без полей. Она станет украшением любого гардероба, не только пляжного. Если вы по каким-то причинам не носите шляпы, то можете воспользоваться панамой. Классическую панамку знает каждый. Она помогает создать жизнерадостный и счастливый образ своей обладательнице. Также хорошо на пляже будет смотреться бандана, равносторонняя косынка, занимающая в сумке минимум места, по сравнению со шляпой. Завязывается бандана очень быстро и просто, а выглядит эффектно.  Треугольная бандана создаёт пиратский образ или образ стиля кантри.

Сейчас и многие мужчины предпочитают носить панамы и банданы. Всё больше в моду входит пляжный берет, вязаный или трикотажный.

Дата публикации 10.06.2012, 07:33

 

Отправить комментарий