×

Образ женщины в головном уборе

Образ женщины в головном уборе

Головной убор – это один из главных аксессуаров, как мужчин, так и женщин. Каждый раз он меняется и всё это можно проследить в новых веяниях моды и тенденция будущего сезона. Как правило, материал и фурнитура для создания каждой модели, бывает разный.
Головной убор никак нельзя вычеркнуть из нашего гардероба, не только потому, что это требует мода, но и от климата нашей страны. К примеру, редко можно увидеть человека который в сорокаградусный мороз идёт по улице без шапки, так же и в жару, мы пытаемся защититься от солнца, и помогает нам шапка или кепка.

Подбирать головной убор нужно тщательно, чтобы он был не только качественный, но и хорошо подходил к вашему образу. Сейчас много магазинов с разнообразным выбором головных нарядов. Чтобы сохранить хороший внешний вид головного убора надолго, нужно ухаживать за ним. Как минимум, чистить по мере загрязнения – это поможет сохранить первоначальный его вид.
Шляпу, к примеру, нужно хранить в отведённом для этого месте, а не класть на старые комоды, вешать пусть и на шпонированные двери или заталкивать в платяной шкаф: это повредит её форму. Для чистки используются разнообразные средства, которых немало на прилавках наших магазинов. Если у вас головной убор из меха, то перед длительным хранением, его нужно хорошо высушить и вычистить. Выбор средства по уходу зависит от типа ткани. К уходу за головным убором нужно относиться очень серьёзно, как и к его выбору.

 

 

Дата публикации 15.06.2012, 09:32

 

 

Отправить комментарий