×

Красиво и стильно

Красиво и стильно

Красиво и стильноВсе больше в нашу жизнь входят головные уборы. Еще буквально несколько лет назад мы относились к головным уборам с недоверием, считали, что это пережиток прошлого и разнообразные шляпы и вязанные шапочки уже никто не носит.

Но дизайнеры и модельеры все больше меняют наше мнение о головных уборах. Сейчас это очень модно, теперь наоборот, если вы не подобрали к своему наряду подходящий головной убор, то значит ваш образ не закончен.

Можно воспользоваться советами дизайнера, и одевать на голову то, что модно в этом сезоне, а можно экспериментировать самим, находить что-то необычное и прикреплять к своей шапочке. Можно научиться вязать самим. И вязать себе и своей семье разнообразные шапочки с цветами и без, гладкие и с необычным рисунком.

Проявив свою фантазию можно удивить окружающих своим необычным головным убором. А можно купить шапочку в магазине и прикрепить к ней необычную брошку или цветок. Бывают трикотажные шапочки, которые тоже очень модные в этом сезоне.

Детей желательно с самого раннего возраста приучать носить головные уборы. Даже самые маленькие модники и модницы хотят быть красивыми. Это и обезопасит их от переохлаждения или перегрева, а на пляже от солнечного удара, и приучит к тому, что головной убор – это красиво и стильно.
Дата публикации 13.07.2012, 07:52

 

Отправить комментарий