×

Головные уборы: практично и модно

Головные уборы: практично и модно

В любое время года, в любую погоду люди носят головные уборы. Это удобно и в то же время модно. Все мы стремимся выглядеть стильно и ярко. Зимой шапки призваны защитить от холода, летом панамы и кепки спасают нас от солнца.
В теплое время года без красивого головного убора не обойдется ни один модник. Летние шляпы, панамы, кепки дополнят ваш образ, добавят в него шик и изысканность и при этом защитят от солнечных ударов. Различные шляпки – это очень женственно. Они придадут женщине загадку и элегантность.
В туризме, на рыбалке, на охоте, да и просто на прогулке в лесу используют специальные москитные панамы для борьбы с комарами.

Придать мужчине моложавый и спортивный вид помогут бейсболки. Пик моды для мужчин – это различного вида шляпы: фетровая, котелок, панама.
Женщины в этом сезоне должны носить только шикарные шляпы. Исключите из своего гардероба деревенские панамки и простые кепки.
Центральную позицию в мире головных уборов занимают шляпы с широкими полями. В них можно ходить и на пляж и по городу.
Очень модным считаются косынки и тюрбаны на голову. Тут все зависит от полета вашей фантазии. Вы можете купить несколько ярких платков и завязывать их по настроению.
Любителям спортивного стиля не обойтись без модных кепок ярких расцветок. Это не только практичный головной убор, но и стильный аксессуар.
Продумывая свой гардероб, не забудьте про головной убор – модный аксессуар и защита от солнечных лучей.

Дата публикации 17.07.2012, 11:08

 

Отправить комментарий