×

Модные шапки этого сезона

Модные шапки этого сезона

Сегодня в мире моды очень популярны стали вязаные головные уборы, шапки и шарфы. В коллекции 2012 и 2013 года очень много новейших моделей замечательных и оригинальных женских шапок. Головные уборы, сопутствующие зиме ни капельки не уступают высокой популярности шляп в летнем сезоне этого года.

Новейшие модели женских зимних шапок в этом году изящно подчеркивают прекрасные черты женского лица, выразительность скул, а также изысканно и изящно скрывают легкие недостатки.

Все пропорции женского лица привлекают взгляд своими идеальными формами, благодаря четкому обрамлению с помощью шикарного головного убора. Такой эффект производят очень красивые модели шапок облегающего типа. В этом облегающем жанре преуспели Lacoste, Dior, Emporio Armani, Gareth Pugh и Gen Art.

Объемные разновидности моделей поражают своей уникальностью и оригинальностью встречаются такие излюбленные модели как шапка-носок, шапка с косичками, шапка с хвостиками, шапка перуанского типа, спортивные модели с прямоугольным дизайном и симпатичные модели других оригинальных фасонов. Среди такого рода объемных моделей можно выделить творения таких авторов, как Custo Barcelonna, Blugirl, Victoria Beckham, Anna Sui, Degen и Frankie Morello.

Настоящим трендом этого сезона можно назвать уникальнейшие совиные шапки. В этой области особо отличилась в этом сезоне Anna Sui. Ее модели – самые яркие и оригинальные модели в коллекции. Секретом популярности этих шапок является яркая расцветка, отделка бижутерией и приветливый дизайн. В этих аксессуарах отражается тандем индивидуальности и мотивов этнической направленности.

Еще одной популярной и остающейся в тренде не один сезон, является шапка-шлем. Это одна из самых излюбленных моделей в сезоне зимы 2012 и 2013 года. Очень хорошо эта шапка сочетается со свитерами и пуловерами. Она составляет с корпусными одеяниями особый ансамбль, который смотрится очень эффектно. В том числе такой ансамбль потрясающе сохраняет тепло в холодную зиму и греет в ветреную погоду. Такими моделями свет удивили Julien David и Degen, а также Gareth Pugh, и Charlotte Ronson.

И как всегда в моде треугольные женские шапки с помпонами и без них. Такая модель остается актуальной уже очень давно и остается в тренде каждый год. Очень популярны яркие модели таких шапочек с полосками в спортивном стиле. Этими моделями всех порадовали в этом сезоне Gant, Degen, M Steven Alan, Patmos и Tribune Standard.

 

Дата публикации: 17.12.2012, 21:43

Отправить комментарий