×

Вам шляпку доставить экспресс доставкой?

Вам шляпку доставить экспресс доставкой?

Вам шляпку доставить экспресс доставкой?Конечно же с доставкой, потому что это единственный способ получит ее целой и невредимой. Все остальные способы доставки чреваты неприятными для шляпки последствиями.

Вы видели шляпы, которые теперь продаются в наших шляпных магазинах? Есть такие сооружения, что им позавидовали бы дамы французского двора, хотя они в этом отношении уже изгалялись как могли. Делали шляпы в виде корабля, птичьих гнезд, да чего там у них только не было.

Наши шляпники до кораблей и птичьих гнезд с птичками еще не додумались, но и им удается создать иногда нечто такое, что просто теряешь дар речи.

А вообще это просто замечательно, что шляпы опять вошли в моду. Во всем мире женщины всю жизнь носят шляпы, и только у нас принято было носить платки. На женщину в маленькой шляпке уже все прохожие смотрели как на врага. Что поделаешь, ментальность здесь такая.

Хорошо сейчас уже на шляпы никто не обращает внимание, разве что на какую-то уж очень экстравагантную. Но теперь у наших женщин друга проблема – они настолько не привыкли носить шляпы, что чувствуют себя неуверенными.

Но настоящая женщина обязательно купит себе шляпу, и не одну. Хочу сразу предупредить, доверьте доставку шляп только экспресс доставке- экспресс- доставке с mailbrand.ru. Это самый надежный вариант, потому что иначе можно получит помятые шляпы и концов не найдешь. Такие случаи уже были, и виновных, естественно никто не нашел и не наказал.

А если у вас действительно серьезный и большой заказ, значит вам надо сразу обращаться в нашу замечательную фирму mailbrand.ru. Зайдите на их сайт, и убедитесь, что за сохранность вашего товара вы можете не переживать. Фирма доставляет любые грузы и в Россию, и в другие страны. Причем за все время их работы еще не было ни одного сбоя или нарекания клиентов. Это о чем то говорит? Говорит без лишних слов.

Очень интересный бизнес меховыми шапками. Интересный, но опасный, потому что груз с ценными меховыми шапками может не дойти до адресата, его банально украдут по дороге, и ваша вожделенная казачья шапка достанется какому-то проходимцу. Обидно? До слез. И даже уже не денег жалко, а обидно, что сделали как лоха.

Выход какой? Отправлять товар только экспресс доставкой, когда товар доставляется от одной двери к другой. Ну а раз выход найден, можно расслабиться и подумать, какие еще модели зимних головных уборов можно создать. Потому что, если честно, ассортимент у нас зимних шапок небогат. Повторяются прошлогодние модели, и вообще редко можно найти что-то оригинальное. Кстати, часто именно поэтому молодежь предпочитает носить зимой капюшоны, или вообще разгуливать с непокрытой головой.

Дата публикации: 21.02.2013, 17:34

Отправить комментарий