×

Какие головные уборы предстоящей весной будут в тренде

Какие головные уборы предстоящей весной будут в тренде

Какие головные уборы предстоящей весной будут в трендеДизайнеры постарались создать большое количество новых головных уборов к сезону весна-лето 2013, чтобы ваш образ соответствовал стилю самых заядлых модниц. Ведь как и ремень, сумочка или перчатки, шляпы является частью образа, модным аксессуаром.

Так что не стоит прятать ваши шапочки и шляпы в шкафы не только в этом сезоне, но и в другие времена года.

Хит сезона весна-лето – это стильный тюрбан, не сдающий свои позиции с прошлого года. Пофантазировав, можно дополнить им любое пальто и плащ весной или легонький сарафан и модное платье летом. Так что тюрбан не только удобен, но и многофункционален.

Войлочные шапки, а точнее шляпы, особенно с широкими полями дадут вам почувствовать себя леди. Сочетать их можно как с обычными кожаными куртками, так и с элегантными пальто. Расцветки лучше выбирать спокойных тонов, ничего ярко-красного или ядовито-зеленого. Именно шляпы станут выигрышным вариантом в этом сезоне.

В грядущем сезоне вернутся к нам и соломенные шляпки. И это не обязательно шляпа с широкими полями, за которыми не видно лица. Вы можете приобрести игривую ковбойку а-ля Канзас и носить её с коротенькими шортами из джинсы и рубашкой в клетку.

И для женщин, и для мужчин находкой в этом сезоне может стать шляпа-котелок, напоминающая нам о стиле ретро. Только вот использовать этот аксессуар нужно осторожно, до мелочей продумывая образ, чтобы не выглядеть в глазах окружающих глупо и нелепо.

Дата публикации: 23.02.2013, 18:12

 

Отправить комментарий