×

Шляпы и шапки

Шляпы и шапки

Шляпы и шапкиГоловные уборы для современных женщин – это важная деталь гардероба. С помощью кокетливой шляпки вы можете скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, выгодно выделиться из толпы. Даже на знаменитых лондонских скачках дамы из высшего света должны приходить в головных уборах.

Лучшие модельеры стараются для высшего общества. Шляпы поражают своим дизайном, сочетанием цветов, замысловатостью, многофункциональностью. Для их украшения используются драгоценные металлы, драгоценные и полудрагоценные камни, стеклянные стразы, черный и белый жемчуг, дорогие меха. Для повседневных головных уборов используются материалы более дешевые.

Особую нишу в изготовлении головных уборов занимают утепленные шапки. Кроме аккумуляторного светодиодного фонаря на отдыхе в северных странах, на охоте, при восхождении на горные вершины вам понадобится теплая одежда, в том числе теплые головные уборы. Для таких целей шапки шьют из натуральных материалов, кожи и меха. Большой популярностью пользуется бобровая шапка. Она очень теплая и легкая, а это немаловажно для суровых морозов.

Среди молодежи популярны спортивные кепки, банданы, повязки, косынки. Разноцветные и однотонные, с разнообразными принтами, они призваны подчеркнуть индивидуальность стиля молодого парня или девушки.

Дата публикации: 26.02.2013, 21:04

Отправить комментарий