×

Мода для тепла и красоты.

Мода для тепла и красоты.

Мода для тепла и красоты.Мода диктует стиль одежды, обуви, головных уборов. Не все могут и хотят ей следовать. Но следить за тенденциями мы можем. Это ничего не стоит и требует только внимательности. Каждая, уважающая себя, женщина, девушка может блеснуть в обществе познаниями в этой области. Достаточно лишь время от времени просматривать обзоры модных тенденции. И тогда, она всегда будет в теме.

Последний писк моды в этом сезоне, относительно головных уборов – фетр, ретро стиль. Предпочтительные оттенки – винный, изумрудный, кобальтовый или шафрановый. Так же популярны и кепки, но только кожаные или меховые, это та же кроличья шапка, но другого формата. При том предпочтительно их сочетание с дубленками и шубами. Не оставили без теплой шапки стилисты и любителей яркого, бесшабашно-детского стиля. Популярны шапки-шлемы с изображениями мордочек животных или же просто с большими яркими помпонами.

Остались в моде береты, но чаще букле или украшенные стразами, и. тюрбаны, они могут быть как однотонные, так и с зигзагообразным ярким рисунком. И еще одна не новая, но очень популярная модель. Это, конечно же, наушники. Они уже многие годы не сдают позиций, просто видоизменяются.

Стабильна мода и на развивающие игры. Загляните на http://monopoly-game.ru/series/operation/ . Тут представлены лучшие игры в серии «операция». Это забавные развивающие игры. Они активизируют развитие мелкой моторики и ассоциативной памяти. Существуют различные версии, от традиционной, до компактной дорожной. А еще обратите внимание на новинку, где главными героями станут популярные машинки из мультфильма. Тут уже в ход идут не таблетки или больные органы, а детали, запчасти. В случае неправильной замены или неаккуратного движения, пациент заморгает фарами и издаст шумный сигнал клаксоном.

 

 

Дата публикации: 08.03.2013, 09:23

Отправить комментарий