×

Отличное решение для подарка мужчине

Отличное решение для подарка мужчине

Отличное решение для подарка мужчинеМужские головные уборы не так давно вошли в привычный гардероб наших вторых половинок. Весь 20 век мужчины России носили на голове либо меховые шапки либо «петушки»- высокие тонкие смешные шапочки. Это предмет гардероба был предназначен для защиты от холода в зимнее время года. А летом носили кепки, чтобы уберечься от жары. Не в каждом городе можно было встретить мужчину в шляпе с широкими краями причудливой формы. Сейчас, наконец-то наши мужчины смогли разнообразить свой гардероб: у них появились мужские зимние кепки, летние банданы, панамы и конечно же картуз!

Это разнообразие упрощает жизнь девушкам в отношении выбора подарка- просто подарите мужу шляпу! А для мужчин помладше (маленьких и вредных сыночков) отличным подарком будет детский автомобиль,выбрать детский автомобиль вы можете на сайте http://pegperego-msk.ru/ представленными там детскими электромобилями может управлять как взрослый, при помощи пульта, так и сам ребенок.

Но машинки машинками, а мы говорим о другом, давайте же разберемся чем они отличаются друг от друга!? Шляпа- головной убор с укороченными полями, не сильно приподнятая над головой. Эти шляпы бывают соломенными- на лето, а из войлока- на зиму. но подходят они людям только среднего роста и средней комплекции тела, на остальных они смотрятся смешно. кепка- головной убор с козырьком, он подходит абсолютно всем, но большее предпочтение кепкам отдают подростки. Картуз- это некая разновидность фуражки, его следует носить людям, которые по натуре своей и по стилю неординарны. Бандана- это платок любого приглянувшегося вам цвета, как правило бандана изготовлена из очень легких материалов и поэтому она очень удобна и практична летом, для мужчин которые ведут активный образ жизни или же просто отдыхают. Головной убор может стать хорошим подарком вашему мужчине.

 

 

Дата публикации: 13.03.2013, 22:19

Отправить комментарий