×

Весна сменила зиму — смени и ты свой головной убор!

Весна сменила зиму — смени и ты свой головной убор!

Весна сменила зиму - смени и ты свой головной убор!По календарю весна уже месяц как пришла, но на деле потепление началось только в последние дни. А это значит, что наконец-то можно сменить зимние меховые шапки на более легкие кепки и береты, гармонично сочетающиеся с весенними элегантными пальто и кожаными или замшевыми курточками.

Дизайнеры в один голос заявляют, что ходить в этом сезоне без головного убора немодно. А также, судя по личному опыту, довольно прохладно, потому что весна еще не полностью вступила в свои права. Поэтому самое время найти свободный денек и прогуляться в магазины головных уборов, чтобы порадовать себя обновками, которые отлично впишутся в ваш весенний гардероб.

Какой головной убор выбрать? Тут, в первую очередь, надо опираться на ваш основной стиль в одежде. Если вы носите пальто и классическую куртку, то вам отлично подойдет шляпка или берет. Если же предпочитаете спортивный стиль, то иметь в своем арсенале кепку просто необходимо. Плюс такого головного убора в том, что его можно носить также с пончо или замшевой курткой (тогда следует выбирать кепку с коротким козырьком, а не бейсболку, как в предыдущем случае).

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому вооружитесь собственным чувством вкуса – и вперед, по магазинам! Подберите головной убор, в котором будете чувствовать себя изящно, красиво, а главное — комфортно и тепло.

Дата публикации: 31.03.2013, 18:03

Отправить комментарий