×

Модные головные уборы

Модные головные уборы

Модные головные уборыМногие женщины носят головные уборы с большой неохотой даже зимой, полагая, что они портят прическу, а вот посетители Недели моды в Нью-Йорке, которая завершилась совсем недавно, так не считают. Для присутствовавших на показе, головные уборы были дополнительным и весьма оригинальным аксессуаром.

А нью-йоркский снег и сильный ветер, способствовали популяризации шапок во время прогулок.

Что касается моделей, которые предпочитали демонстрировать на себе гости, то тут единогласного мнения не наблюдалось. На девушках можно было заметить, как классические вязаные шапки, так и шляпы с полями и так называемые охотничьи шапки с меховой отделкой. Сейчас форма актуальных в моде шапок совершенно разнообразна: кепки, котелки, шапки с ушками и многое другое. Существует и огромное количество магазины головных уборов, но есть несколько простых правил при выборе той или иной формы изделия:

— необходимо учесть тип фигуры: чем выше рост, тем больше должен быть головной убор;

— обладательницам миниатюрной фигуры подходят головные убора не больше ширины их плеч;

— полным и широкоплечим людям можно смело подбирать объемные, широкополые головные уборы светлых оттенков.

Модницы советуют выбирать головной убор так, чтобы он подходил к аксессуарам и также обращать внимание на то, из какого материала он выполнен и как он подходит к цвету глаз и форме лица его обладательницы.

Дата публикации: 02.04.2013, 10:41

Отправить комментарий