×

Шапочка должна Вам «идти»

Шапочка должна Вам «идти»

Шапочка должна Вам идтиШапочки и головные уборы уже давно пользуются популярностью. Еще знаменитая Коко Шанель любила носить шапочки. Сегодня носить шапочки модно даже в офисах (в помещении). Это могут быть и шапочки вязаные (ручной работы) или промышленные.

Вообще-то, видов головных уборов, как и типов бухгалтерского сопровождения, множество.Подробнее о работе бухгалтеров в Москве можно узнать на www.cbsu.ru.

Вы наверняка знаете основные типы и наслышаны о различных шляпах, шапках, кепи и фуражках, беретах. Кроме того, головные уборы делят на взрослые, детские, подростковые и молодежные. Разумеется, головные уборы бывают зимние, летние и для весеннее-осеннего периода носки. По степени жесткости шапки изготавливают мягкими, полужесткими и жесткими. Соответственно, жесткость конструкции определяется применением различного материала для наружных, внутренних, промежуточных деталей. Кроме того, для изготовления применяют также, как искусственный материал, так и натуральный – кожа, ткань, трикотаж.

Разумеется, стоимость также играет немаловажную роль. Но стоимость головного убора может существенно отличаться в зависимости от того, какая шапка Вас интересует – современная кепка или, может быть, старинная шапка. Кстати, в фильмах довольно часто герои носят шапки и шляпки, что показывает моду, существующую в прошлые годы. Впрочем, зимние шапки, скорее, не мода, а необходимость. Присмотритесь внимательнее к Вашему голоному убору!

Дата публикации: 29.04.2013, 09:42

Отправить комментарий