×

Детские головные уборы

Детские головные уборы

Детские головные уборыУже скоро наступит полноценное лето, с жаркими солнечными днями. Пришло время подумать, как защитить голову ребенка от солнцепека.

Головной убор должен быть удобным, комфортным, а также хорошо смотреться. Детки тоже любят красиво и изящно одеваться. Как одеть маленького модника или модницу? Выбор головных уборов велик, но чаще всего отдается предпочтение удобным бейсболкам, кепкам и панамам с широкими полями. Производители детской одежды внесли большой вклад в развитие детской моды. Создаются коллекции по мотивам сериалов, на детских шапках и кепках можно увидеть любимых героев мультфильмов – Русалочка, Человек-паук, Белоснежка, Барби, Губка Боб и многие другие. Для маленьких модниц изготавливают шляпки украшенные бисером, рюшами и бантиками. Девочки должны учиться одеваться привлекательно с раннего детства. Для мальчиков предлагаются свои «мужские» модели.

Позвольте вашему ребенку самому выбрать себе этот важный предмет одежды. Предоставьте ему возможность самостоятельно принять решение. Крутясь перед зеркалом и примеряя десятки панамок и кепок, ваш ребенок сам найдет самый верный и правильный вариант. Тенденции детской моды он легко улавливает в детском саду, парке, на прогулках, и скорее всего он лучше разбирается в детской моде, чем вы.

Дата публикации: 15.05.2013, 13:22

Отправить комментарий