×

Шляпка на свадьбу

Шляпка на свадьбу

Шляпка на свадьбуСвадьба для каждого человека – это знаменательное событие в его жизни, и каждому хочется, чтобы она запомнилась надолго. Особенно важным моментом для невесты является ее внешний вид и убранство, ведь женщины больше чем мужчины обращают внимание на свой внешний вид.

Красивы шляпки для свадьбы, прекрасно дополняют образ невесты, их используют довольно часто. Но кроме внешнего вида головного убора, некоторые люди обращают внимание и на другие факторы: оригинальность, но и конечно вписывается ли шляпка в наряд невесты. Сегодня есть много хороших магазинов, где просто колоссальный выбор свадебных платьев, и свадебных шляпок, которые сделают любую невесту красивой и неповторимой в день ее свадьбы. Есть шляпки с широкими полями, а есть с узкими, одни можно использовать вместе с фатой, другие можно одевать без фаты.

Но и конечно какая свадьба без торта, ведь мы все знаем, что уже давно возле молодоженов ставят свадебный торт. Сегодня есть торты рецепты, которые удовлетворят самых требовательных гурманов. Если Вам нужно быстро приготовить торт, то можно сделать фруктовой зефирный торт. Для него Вам понадобятся сливки, киви, бананы и зефир. Зефир разрезаете тонкими ломтиками, на него вложите тонкие ломтики банана и киви, каждый шар, смазывая сливками. После того как торт готов, можете, украсит его на свой вкус, после этого кладете его на три часа в холодильник.

Но вернемся к шляпкам, сегодня очень популярны шляпки, на которых расположены красивые перья и жемчуг. Обычно их крепят на прическу, при помощи незаметного ободка, или заколки. Конечно, формально назвать шляпками подобные украшения на голове нельзя, скорее это украшение невесты, которое расположено на голове, для поддержания фаты. Но для тех кому нравится полноценная шляпка, также предоставлен большой ассортимент таких шляпок.

 

Дата публикации: 17.06.2013, 08:09

Отправить комментарий