×

Модные зимние головные уборы

Модные зимние головные уборы

Модные зимние головные уборыЗимой, в самое холодное время года, головные уборы становятся популярны как никогда. Зимняя шапка может быть не только надежной защитой от холода, это стильный аксессуар, который при правильном выборе может украсить собой даже самый скучный и классический образ. Грядущей зимой дизайнеры предлагают множество модных направлений самые популярные из которых мы рассмотрим ниже.

Шапка – ушанка. Уже который год шапки – ушанки из разных материалов не уступают своих позиций. В этом году на модных показах этот головной убор, как и в прошлые сезоны остается фаворитом. Ничего удивительного в этом нет, универсальная шапка – ушанка из меха и кожи или вязанная из шерсти подойдёт к любой одежде, спасет даже от самых лютых морозов и преобразит свою обладательницу.

При любом переезде у каждого из нас набирается масса вещей и мебели, которые нуждаются в перевозке. Передвигать, а уж тем более нести по ступенькам тяжелый мебельный гарнитур самостоятельно под силам далеко не каждому, поэтому гораздо быстрее и удобнее воспользоваться услугами грузчика. Грузчики в самаре быстро и профессионально решат все ваши проблемы связанные с переносом или перестановкой грузов любой массы и размера.

Шапки из замша. Замшевые шапки, береты, шляпы хорошо греют и не препятствуют воздухообмену. Обладательница такой шапки демонстрирует окружающим наличие хорошего вкуса. Такой головной убор хорошо будет сочетаться с классической кожаной и меховой верхней одеждой.

Вязаные шапки. Вязаная шапка самый удобный и демократичный представитель зимних головных уборов. Простой шерстяной материал выигрывает за счет разнообразие цветовых оттенков и аксессуаров. Вязаные шапки ярких красных, желтых, синих, зеленых цветов с помпонами обещают стать настоящим хитом зимы 2014. Такая шапка хорошо сочетается со спортивным или casual стилем.

 

Дата публикации: 09.08.2013, 08:19

Отправить комментарий