×

Тепло и стильно

Тепло и стильно

Тепло и стильноВ холодное время года хочется одеться во что-нибудь теплое и стильное. В качестве головного убора сейчас очень актуальны различные вязаные шапочки, причем как для девушек, так и парней. Но мои идеи касаются именно женских шапочек. Например, есть такая исключительно удобная шапочка — капор. Это и шапка и шарф одновременно.

Надо сказать, что вязание шапочки капор могут осилить даже начинающие вязальщицы. Самая простая идея — связать длинный шарф шириной не меньше 25-30 см, сложить его пополам (ну, или в других пропорциях) сшить один край шарфа от середины 25-35 см в зависимости от того, насколько свободную шапочку хочется, Угол и концы шарфа можно украсить помпоном. Всё, стильная шапочка готова. Если купить фактурную пряжу, то даже нет нужды мудрить с рисунком. В такой шапочке можно и выглядеть стильно, и чувствовать себя комфортно в холодный ветреный день.

Среди молодежи сегодня очень популярны прикольные футболки. А вот компания http://reglan.com.ua/, например, предлагает оригинальные принты на футболки на самую различную тематику, даже свадебную. Так что, если есть желание сыграть свадьбу в стиле хип-хоп или в свадебную программу входит пикник, с соответствующими нарядами проблем не будет. А желающие выглядеть уникально могут заказать печать своего рисунка или надписи. Если же футболку приобрести в подарок, то дополнением к ней может быть чашка с таким же рисунком, это также можно выполнить в компании Реглан.

Если же вернуться к шапочкам, то идеи для капора могут быть самые разные. Очень эффектно смотрятся рельефные рисунки с аранами и шишечками. Шапочку можно украсить вышивкой или вывязанными крючком элементами. Включите фантазию. Капор очень удобен, потому что в нем тепло, а в помещении его можно легко снять, откинув назад и при этом не заботиться, чтобы нигде его не забыть.

Дата публикации: 03.09.2013, 17:28

Отправить комментарий