×

Пора готовить шапки на зиму

Пора готовить шапки на зиму

Пора готовить шапки на зиму

Закончилось лето, наступила холодная осень. Впереди нас ждет еще более холодная зима. Пора прятать летние вещи и заполнять шкаф теплыми вещами. Очень важное место в гардеробе занимает головной убор. К его выбору нужно относится внимательно, чтобы не испортить все впечатление от наряда.

Трудно ошибиться, если отдать предпочтение вязаным головным уборам. Они прекрасно сочетаются с верхней одеждой, сшитой из любого материала. В вязаной шапке Вы отлично будете смотреться даже в новом ниссане кашкай 2013.

К меховой верхней одежде нельзя одевать меховые шапки и шарфы – Вы будете выглядеть лет на десять старше. И вообще, изделия из меха нужно выбирать очень осторожно. Если неправильно выбрать шубку, то можно стать похожей на старую бабушку вместо шикарной принцессы.

Девушкам смелым и экстравагантным можно выбирать головные уборы с широкими полями. Эти шляпы сегодня в тренде. Если Вы не боитесь лишнего внимания со стороны окружающих, то будете смотреться великолепно.

Если Ваш стиль одежды не отличается экстравагантностью, а более спортивный или классический, вернемся к старым добрым вязаным шапочкам. Капор крючком можно связать самому довольно быстро, можно связать на заказ. Выбирая шапочку, обратите внимание на вязку. Она должна быть безупречной. Если Вы боитесь, выбирайте головной убор с плотной вязкой с добавлением шерсти. Главное, чтобы Вам было удобно и тепло.

Дата публикации: 30.09.2013, 21:49

Отправить комментарий