×

Какая шапка украсит и согреет?

Какая шапка украсит и согреет?

Какая шапка украсит и согреет?В наши суровые зимы нас спасают от мороза шапки и шубы. От того какая шапка зависит общее впечатление от облика. Как бы ни была привлекательна шуба, если у вас неудачный выбор головного убора, то восторженных взглядов вам в свои адрес не ловить.

Знаете ли вы, какой головной убор будет популярен этой зимой. Конечно, шапка из чернобурки. Но почему? Потому­­ что кроме красоты меха, чернобурка относительно долговечна, срок ее службы — до шести лет. Естественно при соответствующем уходе за шапкой.

Уход необходим не только за вещами, но и за здоровьем, для этого в интернете, есть интересный и полезный сайт, который помог бы организовать правильное питание, кстати, сейчас актуальна — холестерин диета — http://foodnews-press.ru есть диета, при которой рацион такой, где подобраны продукты с минимальным содержанием холестерина. Известно, что при переизбытке его, на внутренних стенках кровеносных сосудах откладываются бляшки, что ведет к развитию атеросклероза.

Следовательно, хорошее здоровье вкупе с удобными вещами не дадут вам сгинуть, даже в самую лютую зиму. Поэтому к выбору шапки из чернобурки стоит подходить со всей ответственностью, так как изделия из подобного меха часто подвергаются подделке. То есть перед покупкой головной убор следует внимательно ощупать, осмотреть. Волоски не должны вылезать, не должно иметься проплешин, мех должен быть блестящим, гладким, шелковистым на ощупь. Подвергнутая деформации шапка из чернобурки должна быстро восстановить свою первоначальную форму.

Цена на меховые шапки может достигать до десяти тысяч рублей. Но эта цена адекватна, так как изделия из чернобурки, отличаются не только красотой, но и комфортны в ношении. Конечно, следует приобретать меховые изделия в тех меховых салонах и магазинах, где вам могут предоставить сертификат соответствия.

Дата публикации: 05.11.2013, 18:05

Отправить комментарий