×

Профессиональное оснащение для коммунального хозяйства

Профессиональное оснащение для коммунального хозяйства

Поставки профессионального оснащения от РосАгроМира

Чем лучше вооружены коммунальные хозяйства, тем лучше они справляются с поддержанием порядка в населенных пунктах. Понятно, что в благоустройстве страны заинтересованы и производители коммунальной техники. Взаимовыгодное сотрудничество этих двух сторон благотворно сказывается на жизни граждан, на их свободном передвижении, на чистоте окружения и прочих условиях. Ведущим поставщиком самого качественного оснащения является РосАгроМир. Автопарк компании – это коммунальная техника на базе мтз. Это и бульдозеры, и мусоровозы, и поливомоечные машины, а также экскаваторы и прочие виды агрегатов.

 

Часть техники видна простым гражданам. Она эффективно справляется с очисткой территорий, дорожных покрытий, пешеходных проходов. Кроме этого, существует ряд оборудования, которое настолько специфично по выполнению задач, что делает его практически незаметным.

Производителем поставляемой техники является Минский завод. Востребована его продукция не только у себя в Беларуси, в РФ, но и в большинстве стран Европы. Дело в том, что машины отличаются высокой производительностью, выносливостью к постоянной эксплуатации, эффективностью. Работают агрегаты даже в крайне сложных климатических условиях. Повышается степень качества работы и тем, что возможно совмещение узлов техники с навесным оснащением. Причем большим спросом пользуются именно унифицированные машины, которые могут сочетаться с несколькими видами дополнительного оборудования.

Плужное щеточное оборудование

Большим подспорьем в коммунальном хозяйстве является плужное щеточное оснащение. РосАгроМир предлагает потребителям технику от производителя СальскСельМаш. В ассортименте присутствуют щетки мтз, поливочные машины коммунальные и поливочные летне-зимние. В большом разнообразии представлены отвалы гидроприводные, коммунальные, бульдозерные, а также для навесок и универсальные.

Поливомоечное оснащение великолепно сочетается как с тракторными машинами МТЗ, так и с китайскими видами JM254 и TS254. Используется оборудование в очистке дорожных полотен, зернтоков в любое время года. Щеточные агрегаты превосходно очищают от грязи, пылевых наносов, песка, а также от прочего мусора.

Отправить комментарий