×

Какие платья являются модными в сезоне весна-лето 2018?

Какие платья являются модными в сезоне весна-лето 2018?

Практически каждая девушка желает иметь в своем гардеробе вещи, которые являются модными новинками. Также они должны подчеркивать ее яркость и индивидуальность. Платье http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 — это вещь, которая передает женственность и красоту фигуры. В сезоне весна-лето 2018 дизайнеры разработали очень необычные модели платьев, которые не оставят равнодушными представительниц женского пола.

Странный плащ

Данный фасон платья — новинка в мире моды. Эта вещь напоминает плащ-палатку. Чаще всего она представлена в коричневом или бежевом цветах. Платье-плащ украшают джинсовыми вставками или тканью с клетчатым принтом.

Бахрома

В данном сезоне вы можете выбрать платье любой длины. Но его «изюминкой» станет украшение в виде бахромы. Лучше, если она будет длинной, тяжелой и в несколько слоев. Очень празднично выглядит бахрома, украшенная паетками или стразами.

Самые популярные фасоны

Многие модницы делают выбор в пользу асимметричных моделей. Чаще всего это легкие варианты пастельных тонов. Также большим спросом пользуются платья-жакеты или модели в виде рубашки. Их можно сочетать с любой обувью. Для весеннего периода отлично подойдут трикотажные изделия. Их можно носить и как повседневные варианты, и на выход. Самым модным летним вариантом является платье с запахом. Одним из самых популярных в этом сезоне является сочетание розового и оранжевого цветов. Если вы желаете носить вещи, соответствующие последним тенденциям моды, то приобретайте модели с пышными рукавами. Они подходят как для вечеринок, так и для деловых встреч.

Отправить комментарий