×

Какие украшения стоит выбрать в 2018-м году?

Какие украшения стоит выбрать в 2018-м году?

Стильные украшения являются неотъемлемой составляющей любого образа. Они позволяют подчеркнуть элегантность, статусность, романтичность и другие черты личности, а также настроение своего владельца. Именно поэтому к выбору украшений стоит подойти особенно серьезно, взяв во внимание не только личные предпочтения, но и модные тенденции.

Поможет с выбором украшений ювелирный магазин, посетить который можно по ссылке. В каталоге на сайте представлен широкий ассортимент украшений на все вкусы и по любой цене. Здесь можно купить драгоценности как для себя, так и на подарок, не прогадав с выбором.

Какие материалы сегодня в моде?

Безусловно, неизменно популярными в этом году являются украшения из драгоценных металлов, таких как красное и белое золото, а также серебро. Такие аксессуары смотрятся гармонично практически в каждом образе. Их можно носить как с повседневными нарядами, так и одевать к вечернему платью или классическому костюму. Главное в этом случае, правильно выбрать дизайн украшения и грамотно вписать его в основу образа.


Аналогом такого типа аксессуаров сегодня являются украшения из натуральных материалов. Они вошли в моду еще в прошлом году, крепко утвердив свои позиции. Наиболее популярными сегодня являются аксессуары из натурального дерева, перьев и даже живых цветов. Главной изюминкой таких украшений является их незаурядность. Они отлично дополняют нежные дневные образы, а также экстравагантные вечерние наряды.

Рекомендации по выбору дизайна украшений

Что касается выбора дизайна аксессуаров, то сегодня четких рамок в решении этого вопроса нет. Однако существует несколько тенденций, следуя которым можно легко и быстро определиться с подбором подходящего украшения.

Выбирать аксессуары из драгоценных или других материалов стоит по следующим правилам:

  1. Акцент необходимо делать на каком-либо одном украшении. Выбирая большие серьги, стоит избегать массивных колье или колец и т.д.

  2. Внимание нужно обратить на украшения с большими камнями.

  3. Украшения нужно подбирать к конкретному наряду, обращая внимание на сочетание металла с фурнитурой одежды, цвета камней с палитрой тканей и т.п.

Выбирая украшения правильно, можно сделать свой образ незабываемым, чувствовать себя уверенно и непревзойденно в любой ситуации.


Отправить комментарий