×

Все о филлерах

Все о филлерах

В данный момент уже ни для кого не секрет, что внешность играет довольно важную роль в жизни каждого из нас.

 

 

 

 

Люди с красивой внешностью, безусловно, имеют преимущества перед другими. Женщины в этом плане более переживают и всячески пытаются спрятать свои недостатки. Ведь мужчины придают довольно большое внимание именно внешности. Девушки составляют приблизительно 90% пациентов для косметологов и дерматологов. В современном мире уже придумано множество процедур, которые исправляют недостатки или же замедляют старение. Все они доступны в любом городе, а также в интернете. Например, купить филлеры не займет слишком времени. Сделать это можно даже не выходя из вашего дома, за считанные минуты.

Филлеры – это специальные наполнители для кожи, что используют в косметологический целях, для уменьшения морщин на лице. Либо же для необходимого объема губ, скул, щек.

Многие считает, что все они сделаны на основе гиалуроновых кислот, но это не совсем так. Это только один из видов филлеров. Всего их разделяют на 5 видов:

  • С гиалуроновыми кислотами.

  • С коллагенами.

  • С гидроксиапатитом кальция.

  • С поли-L-молочными кислотами.

  • С полиметил-метакрилатовыми микросферами.

Инструкция по применению:

С помощью шприца они вводятся довольно глубоко в кожные слои. Главное, чтобы игла была очень тонкая. Вся процедура длится недолго, приблизительно до получаса. Если процедура делается с целью уменьшения морщин, то препарат вводится по основанию морщины. В результате кожные ткани выталкиваются наружу и разглаживают морщины. В случае дополнительного объема, то филлер вводят равномерно в мягкие ткани. Эффект заметен сразу по окончании процедуры. За исключением филлеров на гиалуроновой кислоте, они действуют в течение суток. Существует крем филлер, стоимость его намного дешевле, но его эффект не будет таким явным, ведь он не может добраться в определенные слои кожи сам собой.

Практически у всех них эффект видно до года, а после рассасываются организмом. В данный момент только один из филлеров, что сохраняется на период 10 лет.

Каждый из филлеров может вызвать побочный эффект. Большинство из них проявляются сразу, но бывает и такое, что лишь спустя месяцы вы увидите неприятные последствия. Поэтому перед процедурой, нужно хорошо все обдумать.

 


Отправить комментарий