×

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – лучший метод защиты железных изделий от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и другими веществами, способными привести к повреждениям поверхности. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей фирмы. Мы располагаем современным оборудованием и используем высококачественные которые были использованы, поэтому готовы гарантировать высочайший уровень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава серьезно отличается от обыденного окрашивания. Технология подразумевает наибольшую адгезию украшающего слоя с базой, спасибо чему обеспечивается крепкость покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со порой. Сам процесс смотрится последующим образом: 1. Выбирается краска и вид цвета 2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается 3. На него методом напыления наносится особый порошковый красящий состав 4. Создание подчиняется высокотемпературному действию, в итоге что проистекает полимеризация красящего слоя, а также его частичное впитывание в сплав. В результате выходит, что на мелочь никак не просто наносится слой цвета – охранительно-украшающее покрытие в определенной степени делается частью изделия. Живучесть такой обработки при её верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, что мы украшаем металлические изделия, подробности и конструкции по опробованной технологии, поэтому постоянно получаем прогнозируемо высококачественный результат.

Достоинства ПЕРЕД ДРУГИМИ ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнимо с обыкновенной окрашиванием и другими видами отделки различается таковыми преимуществами:

  • возможность покрасить мелочь в любой цвет палитры RAL;
  • сразу выходит и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно делать окрашивание в разные цвета с разнообразными визуальными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • действенная защита от действия влаги;
  • получается крепкий слой, который трудно оцарапать либо повредить.

А ещё это экологически безопасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, дозволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Способ обширно используется в индустрии и для заключения домашних задачек. С её подмогою можно придать объекту начальный вид либо приготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, будто бросается в ока при главном же взгляде на автомобиль. Потому они обязаны выглядеть аккуратненько и эстетично. Но данному препятствуют парящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок работы дисков и добавит изюминку

Эти дефекта никак не только усугубляют внешний разряд атриторен, однако и могут привести к выходу в свет ржавчины, усиленному износу, диструкции либо разрушению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска. Диски опосля такой упражнения смотрятся совсем новенькими. К тому же значительно повышается ступень их охраны от воздействия любых факторов окружающей среды.

Отправить комментарий