×

Практичные комфортные майки для работы, спорта и отдыха

Практичные комфортные майки для работы, спорта и отдыха

Практичные комфортные майки для работы, спорта и отдыха

Сегодня многие швейные предприятия предлагают оперативный пошив корпоративной одежды, одежда для персонала магазинов, гостиниц, парикмахерских, кафе и ресторанов может иметь разнообразный крой и дизайн. Униформа для сотрудников складских комплексов и крупных супермаркетов может по своему крою напоминать спортивную одежду.

Размещая заказ формы для спортивных команд или униформы для персонала, следует оговорить не только фасон изделий и материалы, из которых будет производиться их пошив, но и функциональность одежды. Как для спортивной одежды, так и для рабочей униформы важна эргономичность, одежда не должна стеснять движений, не должна иметь элементов, которые могут зацепиться за дверные ручки, выступы торговых и складских стеллажей.

Очень часто в качестве корпоративной одежды используются футболки с логотипом компании. Футболка имеет простой крой и чаще всего изготавливается из однотонного текстиля. На однотонном светлом или темном фоне хорошо смотрится любое изображение – надпись, минималистичный логотип, сложная графика рисунка.

Футболки отличаются от маек наличием рукавов. Майка или топ без рукавов практически не используется в качестве элемента корпоративной одежды, чаще всего такие изделия используются для занятий спортом, в качестве одежды для летнего пляжного отдыха или в качестве домашней одежды.

Хотя мужские майки могут быть и самостоятельным элементом летней одежды, все же чаще их носят в качестве нижнего белья. В последнее время пользуются популярностью майки T-back, спинка которых более узкая по сравнению с передом. Такие майки носят как мужчины, так и женщины. Что же касается топов на узких бретельках, то этот вид одежды можно встретить только в женском гардеробе.

Дата публикации: 04.09.2013, 12:59

Отправить комментарий