×

Виртуальная валюта.

Виртуальная валюта.

Виртуальная валюта.Сегодня появляется все больше людей, увлеченных компьютерными играми, фантазийный мир захватывает и не отпускает очень долгое время.

Находясь в игре, вы начинаете жить ею, у вас появляется не только ваш аватар, но и целый мир вокруг, а чтобы отлично функционировать в придуманном мире, также, как и в реальной жизни, необходимо иметь деньги. Поклонником, какой бы игры вы ни были, игровые деньги дадут вам новые возможности. Если вы игрок в Aion и желаете, как можно скорее стать обладателем модных, топовых вещей, то вам необходимы кинары. Купить кинары можно в онлайн-магазинах, выбирая место для покупки, просмотрите отзывы о нем, берите кинары только в проверенных магазинах. Если вы хотите получить от игры истинное удовольствие, а не регулярный стресс от того, что ваш виртуальный герой постоянно гибнет из-за плохой одежды, то вам просто необходимо приобрести кинары.

Еще одна мегапопулярная игра, среди населения планеты, это lineage 2. Правила игры также предусматривают возможность приобретения за виртуальные деньги дополнительного оборудования. Купить адену, как и прочую виртуальную валюту можно в онлайн магазинах на просторе интернета. Адена позволит полностью прокачать своего персонажа в компьютерной игре, приобрести ему новую амуницию, оружие и прочие полезные предметы.

Пожалуй, самая популярная компьютерная многопользовательская игра в мире, это World of Warcraft, о ней слышали даже те, кто далек от игрового мира. Как и в большинстве других онлайн игр, здесь тоже есть своя игровая виртуальная валюта, с помощью которой можно совершить в игре любые торговые действия. Разработчики World of Warcraft не стали изобретать велосипед и сделали игровой валютой золото. Купить WoW золото, как и прочие виртуальные валюты проще всего в интернете у онлайн продавцов. Как и в нашей реальной жизни без денег прожить практически невозможно, так же и в виртуальном. Игрок без золота в кармане не продержится в игре долго, максимум, на что хватит первоначального ресурса это несколько дней. Играя в World of Warcraft, вы почувствуете нужду в золоте уже на самом старте игры, вам потребуется надежная экипировка, ездовые животные, качественное вооружение, все это будет залогом долгой интересной игры. Без покупки золота вам придется идти к своей цели очень долго, и вы гарантированно будете терпеть частые неудачи. Покупая виртуальную валюту, помните, что разработчики не поддерживают сделки купли-продажи и при приобретении виртуальных денег, все связанные с этим риски вы берете на себя.

 

Отправить комментарий