×

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их способности, храня понятный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет овладевать интересом толпы: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Дисплей FullHD, броский издалека, и вероятность одновр`еменной службы нескольких пользователей делают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации. 

Что такое интерактивный стол и чем он может быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного размера, контролируемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола употребляется разработка мультитач, дозволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с ином. Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в сервисе делают данную разработку незаменимой в самый-самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — прибывая на действие, вы сможете сходу им пользоваться. Наши технические специалисты сделают помощь на пространстве, чтоб ничто никак не воспрепядствовало вашей труде. Комплектация прибора выполняется «под ключ» либо собирается под личное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты разрешают пуск впечатляющих прибавлений. Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и может существовать брендирован в фирменном манере.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, соединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, будто необходимо для красивого и запоминающегося представления компании. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие гостей в интересную энергичность. В особенности удачные варианты его использования вы сможете бросить себе.

Отправить комментарий