×

Стиль шляпы

Стиль шляпы

Когда встречаешь на улице женщину в изысканном головном уборе, сразу чувствуешь, сколь она утонченная и женственная. Головные уборы как бы возвышают женщину над другими людьми, ведь они добавляют какой-то волшебности, отличают Вас от других. Сейчас стало модно носить головные уборы, и поэтому е5сть довольно большой выбор — от разных вязаных шапочек, до шляп с большими полями.

Безусловно, важно, чтобы Ваш головной убор Вам шел, но этого можно добиться, если перемерить множество шляпок. А можно заранее, с помощью определенной программы, выбрать стиль головного убора, который идет по форме Вашей головы и тогда выбор будет проще.

Конечно, нужно выбирать качественные головные уборы, как, скажем, белорусская тушенка славится своим качеством. И тогда, нося модную шляпку, Вы будете выглядеть всегда просто отлично. С ней ничего не произойдет. Если у Вас длинные волосы, то можно выбрать для себя один стиль, и совсем другие шляпки подойдут обладательницам короткой стрижки. Сейчас в моде трикотажные шапочки и кепки. Конечно, для лета самый идеальный вариант – это шляпа с большими полями, правильно ее подобрав, Вы защитите свое лицо от солнца лучше всяких кремов. А это просто необходимо для Вашей кожи. Головной убор не просто должен Вам идти, он должен подходить под Ваш общий стиль, сочетаться правильно с одеждой. И тогда Вы будете самой красивой.

Дата публикации 28.05.2012, 23:23

Отправить комментарий