×

Как правильно выбрать шляпу

Как правильно выбрать шляпу

Как правильно выбрать шляпуКогда-то давно все люди носили шляпы, поскольку это считалось признаком хорошего тона. Никто не выходил на улицу без головного убора. Шляпа являлась обязательной частью повседневной одежды. В настоящее время это не так, однако шляпа продолжает оставаться неотъемлемым элементом нашего гардероба. Кроме того, шляпа украшает женщину, делает ее более загадочной, придает изысканность. Но чтобы происходило именно так, шляпа должна быть правильно подобрана.

Мы не всегда думаем о том, как шляпа «работает» с остальной частью нашей одежды, насколько она подходит под наш наряд, стиль одежды, цвет и, конечно же, под нашу внешность. Вместе с тем это очень важно: вы же не оденете бейсболку с вечерним платьем? Это, конечно, преувеличение, но смыл в том, чтобы шляпа идеально подходила под одежду и особенности внешности, включая цвет волос, будь то женская шляпка или мужские кожаные шляпы.

В настоящее время весьма популярными стали угги. Это неудивительно, поскольку такая обувь очень удобна и в ней тепло. А распродажа угг в интернет-магазине — готовимься к сезону это способ приобрести угги по отличной цене и хорошего качества. Тогда вы всю зиму будете чувствовать себя комфортно и забудете о холоде. Если вы будете регулярно посещать интернет-магазин обуви, то всегда сможете воспользоваться скидками и принять участие в розыгрышах и акциях.

Чтобы подчеркнуть скулы, желательно носить шляпу асимметричной формы, которая немного сдвинута на один глаз. Если вы очень миниатюрны, носите шляпу пропорционального размера и с небольшими полями. Широкие поля не годятся для человека маленького роста. Для маленькой головы подойдет относительно высокая шляпа со средними полями. На высоком человеке шляпа с широкими полями будет смотреться отлично. Оцените свой наряд в целом и попытайтесь сбалансировать внешний вид.

 

Дата публикации: 07.08.2013, 19:55

Отправить комментарий