×

Модные тенденции осени 2013

Модные тенденции осени 2013

Модные тенденции осени 2013С приближением холодного сезона каждая модница начинает подумывать об обновлении своего гардероба. И, конечно же, многим из нас хочется прежде всего позаботиться о таком важном элементе, влияющем на наш имидж, как головной убор.

Среди фасонов головных уборов, которым предстоит покорить сердца милых дам в предстоящем сезоне – ковбойские шляпы. И хоть западный стиль в целом не пользуется среди наших модниц большой популярностью, осенью 2013 этим шляпам предстоит взлететь на пик популярности.

Еще одним трендом предстоящего сезона станут шляпки-клош – элегантные и женственные, эти шляпки идеально подходят как к деловому костюму, так и к выходному наряду.

Естественно, женщины, следящие за модными тенденциями, не могут оставить без внимания и свой домашний гардероб. Выглядеть чрезвычайно привлекательно и стильно, не лишаясь при этом ощущения комфорта, позволяют универсальные велюровые костюмы juicy couture. Мягкие и уютные велюровые костюмы прекрасно подойдут не только для дома – в них можно пройтись по ближайшим магазинам, прогуляться с собакой. Эта приятная на ощупь, комфортная и красивая одежда – непременный предмет гардероба современной модницы.

Что касается мужских головных уборов, то если в летние месяцы самым популярным аксессуаром была кепка моряка, то с приходом осени морской стиль уступает место элегантным шляпам. Не теряют своей актуальности и вязаные шапки: удобные и практичные, они представлены в новых дизайнерских коллекциях в широчайшем ассортименте. Наиболее модные цвета мужских головных уборов 2013 – темно-синий, изумрудно-зеленый и лиловый.

Не выходят из моды и столь любимые мужской частью населения комфортные и прекрасно сохраняющее тепло трикотажные шапки-шлемы. Трикотажные и вязаные шапки в предстоящем сезоне будут носиться даже с одеждой в классическом стиле.

Дата публикации: 28.08.2013, 11:51

Отправить комментарий