×

Виды мужской верхней одежды

Виды мужской верхней одежды

Совершенно любой вид погоды, даже самая холодная или дождливая, не будет причинять дискомфорта, если правильно подобрать верхнюю одежду. Существует много производителей, у которых можно купить качественную куртку — купить мужскую куртку осень зима в Москве. На сегодняшний день существует большое разнообразие в выборе курток. Для мужчин рекомендуется в выборе курток отдавать предпочтение темным тонам и минимализму. Также особо важно при выборе куртки учитывать свой собственный стиль и индивидуальные особенности.

 


 

Всю верхнюю одежду можно разделить на такие группы:

  • Пуховики. Этот вид курток подходит для тех людей, которым приходится работать на открытом воздухе в течении длительного периода времени. В повседневной жизни рекомендуется выбирать пуховики на подкладке из синтепона или пуха. Существуют яркие пуховики, которые используют на горнолыжных курортах. В повседневной жизни лучше отдать предпочтение однотонному варианту. Качественная куртка такого вида всегда стоит больших денег, но высокая стоимость оправдана идеальной защитой от холода.

  • Парки. В былые времена такая куртка входила в часть военного обмундирования. Со временем она стала неотъемлемой частью как мужского, так и женского гардероба. Главными преимуществами такой верхней одежды можно назвать высокий уровень удобства и практичности. Выглядит парка как удлиненная куртка. Изготавливают такую одежду из самых разнообразных материалов.

  • Двубортные пальто. На сегодняшний день этот вид верхней одежды считается классическим. Уже несколько сезонов такое пальто остается в тренде. Впервые двубортные пальто начали носить моряки из Голландии, так как такая верхняя одежда очень практична и защищает от холодного морского ветра. Со временем такие пальто стали носить и обычные люди, что продолжается и по сей день. Среди главных преимуществ можно выделить практичность, удобство, оригинальный дизайн и функциональность. К тому же такое пальто прекрасно подойдет как для повседневного, так и делового образа.

  • Даффлкоты. Такие пальто были замечены в гардеробах самых стильных мужчин мира. Такая верхняя одежда, как и предыдущие пришла из военного обмундирования. Это пальто выделяется при помощи особой изюминки – застежки. В традиционных моделях они представлены деревянными палочками и петли из шнура.

Отправить комментарий