×

Купите головной убор и скажите простудам нет

Купите головной убор и скажите простудам нет

Хождение без головного убора в холодное время года чревато простудой, обострением хронических заболеваний и другими неприятностями со здоровьем.

С наступлением холодов владельцы аптечных сетей начинают довольно потирать руки: начинается сезон простуд, а, значит, прибыль от продаж лекарств будет стабильно расти. По данным опросов особенно часто болеют те, кто любит красиво и модно одеваться. Несмотря на то, что на дорогах рассыпают противогололедные реагенты, они упорно продолжают ходить без шапок. Многие девушки полагают, что головной убор может испортить прическу, а некоторые попросту не могут подобрать шапку, которая бы подошла к их элегантному образу. Конечно, ведь модели в глянцевых журналах редко фотографируются в шапках, выставляя свои роскошные волосы напоказ. Однако не стоит забывать, что основными законодателями моды являются Италия, Франция и другие страны с довольно мягким климатом, где не приходится сильно переживать из-за морозов.

Между тем девушки, принимающие такую рекламу как руководство к действию, рискуют простудиться и заработать серьезные проблемы со здоровьем. Именно поэтому как только температура воздуха начинает опускаться к нулю, необходимо надевать головной убор перед каждым выходом на улицу и не снимать его до тех пор, пока не вернетесь в помещение. Помимо того, что шапка защитит вас от простуды, она  поможет сберечь волосы, ведь на них низкие температуры оказывают крайне негативное влияние, приводя к ломкости, сечению и даже выпадению. При этом головной убор совершенно необязательно должен портить прическу или делать вас немодной – широкий ассортимент современных головных уборов позволит подобрать шапку каждой, даже самой капризной моднице.

Для того, чтобы подобрать себе качественный, удобный и модный головной убор, не стоит дожидаться, когда на дорогах появится гранитная крошка. Купить шапку можно до начала холодов, завозы новых коллекций начинаются уже в сентябре. В это время можно спокойно, без лишней суеты объехать несколько магазинов и выбрать подходящий вариант. Однако шапку лучше всего подбирать к пальто или шубе, поэтому для начала стоит купить верхнюю одежду.

Качественная меховая шапка не только не испортит внешний вид, но и придаст ему особого зимнего шарма. Мех всегда смотрится дорого, солидно и очень эффектно. Он красит как молодых девушек, так и взрослых дам. При этом мех прекрасно утепляет и защищает как от мороза, так и от сильного ветра. С таким головным убором вы точно не простудитесь. Тоже самое можно сказать и о кожаных шапках, которые смотрятся очень женственно и элегантно. Реагенты icemelt защитят от гололеда, а качественная шапка от холода – зима больше не будет доставлять дискомфорт.

Дата публикации: 12.12.2012, 15:33

Отправить комментарий