×

Что выбрать — химчистку штор на фабрике или на дому?

Что выбрать — химчистку штор на фабрике или на дому?

Компания Прима Клининг занимается предоставлением полного спектра услуг, касающегося  химчистки штор любого типа тканей.

Наши сотрудники выедут к Вам домой или офис и индивидуально подойдут к решению вопроса о способе и виде чистки изделия, принимая во внимание тип тканей Ваших штор:

 

  • изготовленные из плотной ткани, с подкладкой и без подкладки;
  • из естественных тканей или искусственных материалов;
  • римские шторы с наличием подъемного механизма;
  • ламбрекены с пластиковыми и картонными вставками;
  • тюль и т. д.

Для того, чтобы получилось сохранить Ваши любимые изделия в первоначальном виде, за ними нужно тщательно ухаживать и для профилактики проводить профессиональную химчистку штор один раз в течение шести месяцев. Наша компания предлагает Вам два вида чистки: химчистка штор на фабрике и легкая чистка, профилактика – на дому.

Химчистка штор, производимая на фабрике, совершенно безопасна для Вашего состояния здоровья, потому что все работы по обработке изделия необходимыми химическими составами будут произведены за пределами Вашего дома.

Такой вид чистки будет вполне приемлемым для любого вида ткани: индивидуальный характер подхода к выбору, полный спектр химических средств, необходимых для чистки изделия, использование профессионального оборудования делают возможным приведение штор в идеальное состояние за кратчайшие сроки, без лишних затрат и жертв.

Если вдруг возникнет необходимость, наши специалисты грамотно проведут определенные работы по восстановлению структуры волокон ткани, а также работы по восстановлению цветовой гаммы изделия, что абсолютно невозможно выполнить в домашних условиях.

Набор услуг, непосредственно связанных с возможностью проведения химчистки штор на весу функционально ограничен, потому что физически невозможно вывезти с фабрики стационарное оборудование. Кроме этого, далеко не все чистящие средства, применяемые для чистки штор,  разрешается использовать при проведении работ в слабо проветриваемых помещениях.

На весу обрабатывают изделия, применяя сухой пенящийся растворитель и составы на кислородной и углеводородной основе.

Мы принимаем во внимание такие факторы:

  • Возраст ткани и отрезок времени, прошедшего с момента прошлой химчистки;
  • Природу образования пятен;
  • Стойкость краски материала;
  • Индивидуальный анализ характеристик каждого материала.

Обращайтесь по телефону +7 495 769-96-04 и специалисты нашей компании обязательно ответят на все возникшие у Вас вопросы и дадут необходимые советы и рекомендации.

Дата публикации 23.05.2012, 16:30

Отправить комментарий