×

Волшебный массаж древних таиландцев

Волшебный массаж древних таиландцев

Волшебный массаж древних таиландцевЧто-то наша европейская медицина начала сдавать свои позиции. Все больше и больше людей начинают лечиться травами, массажами и т.п. рецептами народной медицины. И знаете, это правильно. Сколько лет нашей медицине вместе с ее химическими препаратами? Совсем немного, если сравнивать с медициной народа, которая проверена веками.

То же самое относится и к средствам, которые помогают человеку поддерживать внешнюю красоту и привлекательность. Посмотрите, сколько женщин хотят похудеть, но у них ничего толком не получается. Спрашивается, почему? Они ведь старательно выполняют все наставления врачей, сидят на диетах, пьют всякие таблетки и пищевые добавки, и все безрезультатно. Нет, конечно же, многие и худеют, но кожа висит, а вес через какое-то время становится прежним. Видимо, что-то все-таки не так во всех этих методиках.

Последнее время стал очень популярен тайский массаж, одно время он был настолько у всех на слуху, что люди, не имеющие даже представления о том, что же это за массаж такой, рвались в салоны. Информация о тайских СПА салонах была несколько двусмысленная, и даже неизвестно, почему так получилось, но многие женщины считали, что тайский массаж предназначен только для мужчин. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что тайский массаж прекрасно справляется с такой проблемой, как лишние жировые отложения. Тайский массаж для коррекции фигуры действительно может творить чудеса, если вы отнесетесь к нему с доверием и вниманием.

Но самое главное в тайском массаже даже не масла и травы, а сам массажист, которого все называют не массажистом, а мастером. И это правильно, потому что только мастер сможет почувствовать проблемные зоны застоя крови и другие, мешающие человеческому организму проблемы. Поэтому первое, что надо сделать – это найти настоящий салон с настоящими мастерами. Если вы живете в Санкт-Петербурге, тогда можете считать, что вам повезло. Потому что здесь, в Лиговском пр.10/118, что возле гостиницы «Октябрьская», находится один из лучших салонов, где вам сделают настоящий тайский массаж. Называется он Sen Sip и его можно найти, если зайти на сайт sen-sip.ru.

Но, может, вы считаете, что такой метод похудения будет слишком дорогим? Ошибаетесь! Час массажа стоит только 2000 рублей, а курс, в зависимости от состояния вашего тела и здоровья, обычно не больше десяти процедур.

В общем, дорогие женщины, и мужчины, кстати, если хотите привести сое тело в полный порядок, у вас одна дорога – в салон тайского массажа. И поверьте, еще никто не жалел, что там побывал, все довольны, как наново на свет родились.

АДРЕС: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛИГОВСКИЙ ПР.10/118,

(ст.м. Пл.Восстания, гостиница «Октябрьская»)

т. (812) 578-10-15
(812) 948-10-51

Удачи!

Дата публикации: 20.06.2013, 18:32
 

Отправить комментарий