×

Как найти мужчину своей мечты?

Как найти мужчину своей мечты?

Как найти мужчину своей мечты?Человек — сугубо индивидуальное существо со своими чертами характера, телосложением, мыслями и мечтами. Каждая женщина в этом мире представляет себе свой уникальный образ мужчины. Одни любят сильных, жестких и властных мужчин, а другие — добрых, ласковых и заботливых. Нет таких женщин, у которых идеал мужчины совпадает, различия в любом случае, хоть и незначительные, но преобладают.

Как найти достойного мужчину всей своей мечты?

1. Поймите себя

Прежде, чем подавать объявление в газету или  писать на сайте знакомств «Ищу мужа», разберитесь для начала в себе, чего вы желаете получить в итоге от знакомства с мужчиной. Выявите свои негативные и положительные стороны. При встрече желательно рассказать второй половине обо всех своих недостатках в корректной форме, чтобы при создании семейной жизни в будущем не было сюрпризов. Конечно, можно избежать этого, если кардинально изменить себя, свой характер и свое поведение. Чтобы лучше понять себя, обрести уверенность и побороть стеснительность, лучше всего пройти обучающие курсы или тренинги.

Профессиональный психолог и эксперт по личным отношениям Юлия Щедрова помогла соединить не одну сотню пар за весь период своей деятельности. Организовав женский клуб «Хочу замуж», она помогает женщинам стать сексуальными, желанными, уверенными в себе и раскрепощенными в сексуальных отношениях. Дистанционные тренинги, курсы и массовые рассылки в действительности помогли  многим сердцам соединиться в этом сложном мире.

2. Станьте желанной женщиной для мужчин, которые захотят на вас жениться

Уникальная программа Юлии Щедровой  под названием «Как выйти замуж за два месяца» дает много практических рекомендаций, которые позволят привлечь желанного мужчину в свою жизнь и более того заставить его жениться на себе.

3. Будьте активными

Чтобы женить на себе мужчину своей мечты, нужно много трудиться, а чтобы удержать мужчину в семье, нужно будет еще больше трудиться. Как все успеть быстро и без лишних усилий, как осуществить свою мечту «как выйти замуж». Об этом рассказывают в тренингах и обучающих курсах ведущие психологи и эксперты семейных взаимоотношений женского клуба «Хочу замуж».

Согласно проведенным многочисленным исследованиям известно, что большинство мужчин предпочитают в семейной жизни более активных женщин, которые должны уметь каждый день отлично выглядеть, быть ласковыми и нежными, содержать дом в чистоте и т.д. Одним словом, в семье женщина должна быть и отличной хозяйкой, и другом, и любовницей. Как только чего-то будет недоставать вашему мужчине, он начнет смотреть на более энергичных и успешных женщин.

Дата публикации: 19.07.2013, 17:30

Отправить комментарий