×

Выбираем стиральное и посудомоечное оборудование для бытового использования

Выбираем стиральное и посудомоечное оборудование для бытового использования

Выбираем стиральное и посудомоечное оборудование для бытового использованияДля того, чтобы стать обладателем высококачественной и надежной стиральной или посудомоечной системы, предварительно нужно огромное количество времени уделить подбору того оборудования, которое полностью бы устроило пользователя.

Если смотреть на такие модели, которые сегодня представлены в продаже, то единственным вариантом остается подбор техники из систем элитного класса.

Например, наиболее привлекательными сегодня являются модели элитного класса, производимые европейскими компаниями. К ним можно отнести известные шведский концерн Asko. Вся продукция этого производителя собирается с применением ручного труда, а после самого процесса сборки проверяется на соответствие всем необходимым параметрам, что исключает попадание на прилавки магазинов всех моделей, которые имеют заводской брак.

Среди стирально-сушильных систем можно отметить огромное количество интересных моделей. Например, интересно выглядит машина Asko T 753 C W для сушки, которая позволяет выслушивать огромное количество белья за короткий промежуток времени. Однако наиболее популярными являются стиральные машины полноразмерного типа, о которых мы и скажем отдельно.

Их особенность заключается в том, что они работают с применением системы интеллектуальный стирки. Она обеспечивает высокое качество работы за счет того, что автоматика сама решает какие именно режимы использовать. При этом учитывается тип белья, его масса, а также автоматика позволяет контролировать экономический расход стирального порошка. Все это и позволяет обеспечить безупречность стирки при загрузке белья любого типа.

Что касается посудомоечной техники, то здесь также есть свои особенности. Например, при пользовании встраиваемой машиной Asko D 5434 FS S пользователь может загружать до 17 комплектов посуды. Однако такая вместительность более подходит для того, чтобы мыть огромные сковороды, казаны и весьма большие кастрюли. При демонтаже съемных полок в моечное отделение можно поместить для дальнейшей мойки противни из духовых шкафов и стандартных кухонных плит.

В конце остается добавить только то, что данная модель посудомоечные машины интересна тем, что в ней применяется система автоматического определения уровня жесткости воды. Это нужно для того, чтобы обезопасить технику от появления накипи на нагревательном элементе. Дело в том, что автоматика не включает режим нагрева до тех пор, пока вода не будет смягчена.

Дата публикации: 14.08.2013, 14:48

 

Отправить комментарий