×

Доставка товаров из США

Доставка товаров из США

Доставка товаров из СШАНа сегодняшний день каждый человек мечтает о покупке вещей только самого высокого качества и от мировых брендов. Это желание можно реализовать с помощью популярного ресурса americanshop.com.ua. Благодаря ему, купить одежу из США достаточно легко как, например, совершить покупку в другом городе. При возникновении или для уточнения вопросов можно позвонить по номеру 097-727-87-36 или 066-951-09-07, квалифицированные консультанты помогут купить одежду из США.

Благодаря данному ресурсу, доставка с интернет магазинов сша, одежды происходит исключительно в максимально короткое время. Ресурс americanshop.com.ua предлагает только высокий уровень сервиса, доступные цены, гарантию качества товаров, а также при безналичном расчете отсутствие комиссий! Здесь предлагаются минимальные тарифы за доставку, которая имеет 2 вида : морем и авиа. Доставка морем имеет более низкий тариф ( 7$ за 1 килограмм), а авиа — более быстрый вид доставки, но он дороже (15$ за 1 килограмм).Сделав заказ любого товара из Америки, покупатель, кроме первоклассного обслуживания может поучаствовать в скидках и получит в виде подарка специальные бонусы. Весь процесс таможенного оформления при ввозе в Украину является исключительно задачей специалистов americanshop.com.ua.

Для того, чтобы оформить заказ товара, нужно заполнить форму на сайте http://americanshop.com.ua/order. После того, как будут полностью оплачены затраты  (кроме стоимости доставки в Украины), будет оформлен заказ, и покупатель получит персональный номер заказа. Через 3 — 4 недели товар будет доставлен в Украину. После оплаты доставки товар будет выслан. Оплатить можно с помощью PayPal, Приват24 и в отделении ПриватБанка.

Приобретая вещи через ресурс americanshop.com.ua, каждый клиент 100% получит свой товар в максимально короткие сроки!

Дата публикации: 26.10.13 14:09

Отправить комментарий