×

Головной убор на выбор

Головной убор на выбор

 

Сейчас молодые люди практически не носят головных уборов, как летом, так и зимой. И они понимают, что это очень опасно для их здоровья, но, тем не менее не надевают шапки и шляпы. Если весной и осенью еще можно как-то обойтись без головного убора в более-менее теплую погоду, то зимой этого делать категорически нельзя. Ведь шапка защищает нашу голову от переохлаждения, а значит от дальнейших болезней. Ведь как говорят – подцепил простуду, но простуду нельзя никак подцепить – это элементарное переохлаждение. Нужно просто одеваться теплее, носить головной убор и простуды будут обходить вас стороной.

 

Можно уделить себе немного времени и выбрать шапку, которая вам идет, это как вы делаете покупки на ебей, удобно и выгодно. Также и шапку можно подобрать и не самую дорогую, и модную. Это не так сложно, нужно просто захотеть. А если вы категорически считаете, что шапки вам не идут, то воспользуйтесь специальными правилами по подбору головных уборов.

Летом также важно носить головной убор, ведь солнце не щадит нас в самую жаркую погоду, вполне можно получить тепловой удар, что далеко не приятно. Просто подберите то, что вам нравится, и хорошо смотрится, и носите с удовольствием, и с пользой для здоровья. А выбор на сегодняшний день очень велик. Лучше выбирать шапки из натуральных материалов, чтобы она действительно согрела вас, и не получилось, что вы вроде бы и носите шапку, а все равно мерзните.

Дата публикации 17.07.2012, 18:47

Отправить комментарий