×

Популярные тенденции в моде на головные уборы

Популярные тенденции в моде на головные уборы

головные уборыМода это очень капризная дама. И хотя существуют специалисты, которые берутся прогнозировать модные тенденции, но вероятность попадания относительна. Вот например, головные уборы. Мало кто этопрогнозировал, но последнее время стали пользоваться популярностью головные уборы из фетра. Этот натуральный материал очень многогранный и пластичный. Он позволяет создавать модели очень разнообразные с огромной цветовой гаммой. Они пригодны и в весенней и в осенней коллекции.

Особенное внимание хочется уделить оформлению. Это может быть обилие ситилизированых растительных элементов. В этом случае очень важен стиль, что бы шляпа не напоминала траурный венок. Хотя, раз уж пришлось к слову, тут тоже существуют свои модные тенденции и течения. Ради интереса загляните на www.ritualst.ru/venki-traurnye.html, многие варианты очень сдержаны и интересны. Как бы это не было грустно, но и с такими цветами нам приходится иметь дело. Для тех кому мы их преподносим это вряд ли имеет большое значение, но для нас важно выбрать те цветы или цвета, которые предпочитал человек, кому они адресованы.

Вернемся к делам живых. Оформление головных фетровых уборов может быть абстрактным в яркой или пастельной цветовой гамме. А кому-то по душе полное отсутствие дополнительного оформления и имеет значение только форма. Все это возможно в головных уборах из фетра.

Дата публикации: 10.01.2013, 23:02

Отправить комментарий